46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Резекне сильно изменился, наконец-то появились туристы

07.07.2015
Фото: LRT Video fragments
За последние несколько лет наш город  сильно изменился. Этот факт признают как местные жители, так и приезжие. Образ города стал узнаваемым,  у горожан появились новые возможности.

Комментарии (10-18/18)
Влад 07.07.2015 21:16
В Резекне есть 3 актуальных профессий. Кассир,дальнобойщик,железнодорожник.
Ricochet 07.07.2015 22:10
Ремарка, эти профессии актуальны для тех, кто после 9го класа довольный пошел учится в сотню или 33, думая, что в жизни сам всего добъется или для тех, кто вообще никуда после 9го не пошел. Ну, еще для юристов актуально, т.к. юристом является каждый пятый житель Резекне.
to Ricochet 07.07.2015 22:46
чем тебе сотня не нравится? я после 9 туда пошёл, сейчас работаю на стройке и получаю без проблем 700 евро на руки. так что не приписывай сюда идиотов, которые вообще ничего не закончили, хотя и таких знаю, они тоже по 500-700 имеют. да и к статье это никаким боком не относится!
Ricochet 08.07.2015 00:25
Ну, факты на лицо, есть голова, есть деньги. Нет головы, нет денег и только билет на руках до нашей колонии.
caca 08.07.2015 11:27
v rezekne s vissim obrazovanijem ljudi kartoskoj na bazare torgujut,a za granicej bez specialjnosti mozno zarabativatj neploho.Kto ujehal-molodci,vsem v dume kabinetov ne hvatit,eto izbrannije tam otsizivajutsa.
Андрей 08.07.2015 20:09
Фасад Итальянского ресторана очень круто смотрится)))
Местный 09.07.2015 20:00
Ничего лучше особо не стало. НА ОЗЕРЕ ОДНА ГНИЛАЯ СЛОМАННАЯ РАЗДЕВАЛКА! А Саша видимо только сидит и мечтает как бабки украсть с проекта типа благоустройства дороги вокруг озера? Кому это кроме его нужно? НИКОМУ! Загоните экскаватор в озеро, вычистите дно от растительности, насыпьте песка, благоустройте пляж, дорожку к пляжу!
Dart 11.07.2015 09:43
Походу одни думские хвалебные коменты строчат. Нету работы в Резекне, люди уезжают. Будет город пенсионеров. Ни одного завода хотя бы на несколько сотен мест так за 24 года не открыли.
12