46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В этом году в городе появятся 15 новых игровых площадок

10.07.2015
Фото: 46.lv
10 июля 2015 года депутаты Резекненской городской думы утвердили претендентов на софинансирование для осуществления мероприятий энергоэффективности, благоустройство прилегающих земельных участков и реновацию жилых домов.

Комментарии (10-18/18)
Ricochet 12.07.2015 12:03
Да да, так и есть, самые умные комментаторы, с самой достоверной информацией и компроматами, обычно сидят на пособиях или получают минимальную зарплату.
Местный 12.07.2015 12:41
Изменилось тут... Для кого изменилось? Для жителей бомжатников? Это да. И для пенсионеров, которым всё-равно , сколько ни дай-будет мало.Центр лизнули-окраины , которые платят налоги - без изменений. А многоквартирные халупы-личное дело их бомжей - собственников. Именно так.
to umnikam 12.07.2015 15:11
Bartaševič uže ne prosto varujet-on grabit v otkrituju..s každoj strojki, s každogo objekta tjanet čto možet hapuga...nu i nahuj takogo na svojej šeje deržatj??nravitsa čto obvarovivajet gorod,hlopajte v ladoši..mne eto točno net..
Ricochet 12.07.2015 16:15
А ты что-то кроме своих бессмысленных комментариев в подобных темах делаешь, что бы изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему? Или все беды от Барташевича?
мда 12.07.2015 16:44
ну вот через 2 года выбирайте кого то другого, почему ж за него голосовали, хотя уже тогда говорили что он плохой мэр. выбрали бы другого, жаловались бы на него так же. вывод: балатируйтесь сами, умники блин. диванные войска.
беды 12.07.2015 16:46
вот реально в мире ЛВ есть две беды, это Мэры(беды для городов) и Путин (беда для ЛВ) что не так, так валят на них.и то что в стране жопа, Путин виноват, а то что жена изменяет, так там Барташевич.
Surik 12.07.2015 20:01
Bartaš- samij ludčij mer v mire! Slava jaicam!
2222 12.07.2015 20:45
Dumskim gerojam slava...
12