46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На поддержку нуждающихся малышей в Резекне были собраны 330 евро

13.07.2015
Фото: Publicitātes foto
В июне в рамках благотворительной акции "Помоги нуждающимся малышам" в магазинах Maxima Latvija по всей Латвии было пожертвовано 15 487,20 евро, из которых 13 936,86 евро были собраны в находящиеся у касс ящики для пожертвований, 1321,07 евро получены от проданных в магазинах Maxima Latvija акционных продуктов, а 229,27 евро – собраны в передвижном стенде, сообщил руководитель отдела коммуникации Maxima Latvija Янис Бесерис.
Руководитель благотворительной организации Ziedot.lv Рута Диманта указала не только на материальную, но и на оказанную семьям эмоциональную и образовательную поддержку, которую в рамках проекта циклом своих лекций оказывает посланница проекта, доктор психологических наук Диана Занде.

"Региональные лекции Дианы Занде – как глоток свежего воздуха, эмоциональное ободрение и практические советы, как не переутомиться и не погрязнуть в обязанностях и заботах молодых мам и пап. Для нас важно, чтобы мамочки были эмоционально сильными и могли надлежащим образом позаботиться и о своих потребностях, и о потребностях малышей", - рассказала Диманта.

Пожертвования для благотворительной акции можно сделать в магазинах Maxima Latvija по всей Латвии – и в ящичках для пожертвований, и выбирая в магазинах продукты с особым акционным знаком "Помоги нуждающимся малышам", это значит, что производитель пожертвует 1 цент с цены продукта для поддержки малышей.

В июне, в рамках акции помощь получили 79 малышей Резекненского края, а всего, в прошлом месяце помощь оказали 663 детям из малообеспеченных семей из Алуксненского, Балвского, Дагденского, Валмиерского, Лиепайского, Лимбажского, Ливанского, Мадонского, Елгавского, Эзерского, Рижского, Тукумского, Аматского,Угалского и Виеситского краев – подгузники и молочную смесь, которые семьям передали с помощью Ziedot.lv и региональных организаций.

lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
У Федорки всегда отговорки http:fsgaerkhk.ru 30.07.2018 17:57
У Федорки всегда отговорки http://fsgaerkhk.ru
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"