46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

2 августа-Парад семей в Резекне!

15.07.2015
Фото: maminuklubs.lv
В воскресенье, 2 августа, в рамках Праздника города в Резекне пройдет красочное мероприятие для всей семьи – ПАРАД СЕМЕЙ! Организатор парада – общество «Мамин Клуб в Резекне» в сотрудничестве с Резекненским центром культуры и туризма, при поддержке Резекненской городской думы.
Принять участие в Параде могут все резекненские семьи, в которых есть дети, а также семьи из района и других городов Латвии. Парад семей – это праздничное шествие детей, родителей, а также бабушек, дедушек и всех, кто хочет поддержать свою и другие семьи. Для участия в параде необходимо зарегистрироваться, а также придумать яркий и оригинальный образ для всей семьи, подобрать костюмы, реквизит или яркие аксессуары – флажки, цветы, шарики или же украсить детский транспорт – коляску, кукольную коляску, детский автомобиль или велосипед.

В программе праздника: парад семей, дефиле детских транспортных средств, фотосесссия, интерактивная развлекательная программа для детей, работа игровых площадок с играми и награждение победителей парада.
 
Все семьи – участники Парада получат призы от Маминого клуба. Победителям Парада семей – трём самым ярким, оригинальным и креативным семьям будут вручены призы от генерального спонсора мероприятия – фирмы «INTECO WOOD» – подарочные карты, стоимостью 70,00 EUR на незабываемый отдых в Центре водной релаксации SPA CITRUS.
Кроме того, самых творческих и креативных участников ждут призы от а/о «Swedbank» (семейные билеты в  рижский зоопарк), от депутата 11-го Сейма от Центра согласия Ивана Рыбакова, магазина «Sjuzanna», супермаркета РИМИ, магазина детских товаров «Princese», детского кафе «PiGaSuS», Маминого клуба (Рига) и общества «Par stipru ģimeni»!
Подать заявку на участие в Параде семей можно до 31 июля 2015 года по т. 28375137, а также на эл. почту konkurspr@inbox.lv. (В заявке необходимо указать: фамилию семьи, кол-во и возраст детей, контактный телефон и название транспортного средства, если оно будет).
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"