46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Во время Дня Резекненского края будет одностороннее движение

16.07.2015
Фото: Publicitātes foto
18-го июля состоится традиционный День Резекненского края. С 12:00 посетителей мероприятия ждут увлекательные, захватывающие, семейные, спортивные и познавательные  мероприятия. В этом году вместе с Днем Резекненского края на картодроме в Анчупанах состоится и гала-концерт фестиваля «Baltica», на котором соберутся тысячи фольклористов со всей Латвии и множества стран.
Ожидается, что в общей сложности праздничные мероприятия посетят до 15 тысяч человек. Чтобы обеспечить безопасность посетителей фестиваля, с 9:00 18:00 июля до 9:00 19-го июля на участке автодороги P36 «Резекне - Гулбене» от границы города Резекне до перекрестка с шоссе А12 «Екабпилс – Резекне – Лудза – граница России (Терехова)» будет разрешено только односторонне движение в направлении Резекне. Максимальная разрешенная скорость движения на этом участке – 30 км/ч.
 
Изменения в организации движения необходимы, так как стоянка и место праздничных мероприятий находятся на разных сторонах улицы, а для стоянки автобусов участников фестиваля «Baltica» будет использоваться и проезжая часть дороги. Стоит отметить, что въезд и выезд на/с заправки «Dinaz» и в/из Анчупанского мемориала не меняются. Для удобства водителей будут установлены временные объездные знаки, которые помогут объехать территорию с ограниченным движением.
 
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"