46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Pietiek.com: столкновение велосипедиста и Урбановича открыло не только ложь, но и «крышующую фирму»

21.07.2015
Фото: Diena
«Автомобиль принадлежит компании, в которой я являюсь совладельцем», - так о машине Land Rover Range Rover  порталу Pietiek.com сказал руководитель фракции «Центр согласия» в Сейме Латвийской Республики Янис Урбанович. Именно на этом внедорожнике 18 июля  депутат Сейма столкнулся с пожилым велосипедистом.

Комментарии (10-20/23)
Maris 22.07.2015 08:10
Davajte vse druzno pohlopajem, kakoj Urbanovic horoshij! Smeshno. Navoraval po ponoj programme! i esho ego krasavoi nazivajte, mozet daite nazvanije- geroj goroda!Videl, kak po gorodu s pontami jehal.
To bankiru Alexu 22.07.2015 08:39
Duraška Ti hotja i sčitajes sebja bankirom.daže durakom nazivatj nehočetsa..
Ricochet 22.07.2015 10:43
Есть одна проблема и проблема тут далеко не в Барташевиче или Урабновиче. Проблема в том, что люди, которые оставляют тут свои злостные комментарии, по большей части, малообеспеченны. И они будут ныть, жаловатся, рассказывать компромитирующие факты о любом человеке, у которого больше денег или власти.
alternativa 22.07.2015 11:32
cetko proslezivaetsa v KOMENTAH I STATJE - NEPRIEMLIMOST K PEREMENAM , OTSUTSTVIE CETKOSTI V POSTROENII SVOEGO MISLENIJA , -PRIMER- kogda laet malenkaja sobacka ona v zahleb eto delaet ,na lubogo prohozego daze esli on idet ee kormitj . a v ostalnom vse eto strocat celovecki kotorim pricimili hvosti ne pozvoljaut za scet gosudarstva nazivatsa - primer -2 kogdato duma ne dala 1500 LATOV v mesac , a mozet nado bilo dat, DLJA KRIMINALNIH UTEH - no rukavoditeli POP ocen OBIDELIS I , V SLEDSTVII buntovali . i duracili zitelei . cto i seicac prodolzaetsa ,
to Вера 22.07.2015 13:29
"мешает делать и повровать тот же Урбанович и барташевич. почему станции когенерации не принадлежат местной фирме без офшора.почему песок с карьера не берут от Ивановой нели.почему стройкой не может заниматься кто то другорй а не латгалия,почему ,почему и почему . скоро захлебнуться и урбаны и барташенки и будет праздник в городе." Идите работайте и зарабатывайте, учитесь, живите, любите......... и будет вам счастье!!!! Негатив всегда притягивает только негатив! и еще - не завидуйте!!!!!
To to Vera 22.07.2015 16:24
Prosto dļa porjadka-počemu naši deputati takije nisčije a ih rodņa v pervuju očeredj ženi(Oļa B...) i sestra urbanoviča na zarplatu medsestri -vladelica haromov....gosudarstvo dolžno pojasnitj otkuda blaga tekut??nu i konečno raznica v slovah rabotatj i hapatj susčestvujet..a saskanisti hapugi i lguni-vovsjakom slučaje sudja po Bartaševiču ,da i Urbanoviču tože..
To Vsem 22.07.2015 17:36
Смотрите в свой карман!!! И ответьте сами себе на вопросы: что вы сделали, чтоб жить лучше? Помогли кому-то? Учились? Много работали? Не завидовали? Не желали никому зла и т.д. Вы не тем занимаетесь!!!! У Барташевичей у всех есть свой бизнес! И до мэрства у них все было, и у Оли тоже свое дело! Люди работают, делают много всего для города, а вы бездоказательно в прямой эфир обливаете грязью!!! Следовательно имеете то, что заслуживаете!
To Vsem 22.07.2015 17:50
Смотрите в свой карман!!! И ответьте сами себе на вопросы: что вы сделали, чтоб жить лучше? Помогли кому-то? Учились? Много работали? Не завидовали? Не желали никому зла и т.д. Вы не тем занимаетесь!!!! У Барташевичей у всех есть свой бизнес! И до мэрства у них все было, и у Оли тоже свое дело! Люди работают, делают много всего для города, а вы бездоказательно в прямой эфир обливаете грязью!!! Следовательно имеете то, что заслуживаете!
To Vsem 22.07.2015 20:19
Смотрите в свой карман!!! И ответьте сами себе на вопросы: что вы сделали, чтоб жить лучше? Помогли кому-то? Учились? Много работали? Не завидовали? Не желали никому зла и т.д. Вы не тем занимаетесь!!!! У Барташевичей у всех есть свой бизнес! И до мэрства у них все было, и у Оли тоже свое дело! Люди работают, делают много всего для города, а вы бездоказательно в прямой эфир обливаете грязью!!! Следовательно имеете то, что заслуживаете!
Ricochet 22.07.2015 23:20
Совершенно правильная позиция. Тут сидят завистники с образованием в 9 классов и орут каждый день, что все воруют, живут не честно и тд и тп. Вам то кто мешал получать образование, заводить нужные знакомства, открывать свои дела? Правильно, никто. Лучше просто сидеть и обвинять людей в успешности.
123