46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Лудзе пройдет демонстрации мотоциклистов «Клайдоню диенас 2015» (фото)

21.07.2015
Фото: Andris Filipenoks
Уже несколько лет лудзенцев и гостей радует парад мотоциклов, когда шум двигателя разносится по руинам старинного Лудзенского замка. Особая атмосфера радости царит и на Лудзенском стадионе “Варпа”, где проходит мероприятие. 
25 июля пройдёт ежегодная демонстрация мотоциклов  «Клайдоню диенас», где будет возможность встретить старых и найти новых друзей, чтобы вместе отдохнуть за бокалом пива и станцевать. Мероприятие бесплатное и его на протяжении 15 лет организует резекненский мотоклуб «Лиелцеля клайдони».
 
«В этом году слет мотоциклистов пройдет в Лудзе. В связи с ремонтом на трассе Резекне-Лудза и установленных люксофоров, нет возможности организовать равномерную поездку байкеров. Планируется, что участие в мероприятии примут около 400 мотоциклистов не только из Латгалии и других Латвийских регионов, но и мото любители из Литвы, России, Эстонии, Белорусссии. В Лудзе такой слет пройдет в четвертый раз», - рассказал порталу 46.lv Андрис Филипенок. 
 
В 16:00 прибудет моторизованная колонна, которая проедет по Лудзе. С 17:00 на стадионе сможем наблюдать и участвовать в мото аттракционах – Rodeo, Sumo, Box, а также приобрести разные мото аксесуары. В этом году пройдет традиционный подрыв автомобиля, который начнется в 19.00. Заключение праздника станет концерт с танцевальной шоу программой (начало назначено на 21.00).  
 
Выступят: Mitrohin’s Master Band, Sovvaļnīks и Reborn.
 
После огненного шоу „Fire Spirit Show” (в 22.00) и праздничного салюта (в 23.00) - танцы до утра.
 
 
lat.46.lv  
Фото


Комментарии (0-2/2)
Alex-bankir 22.07.2015 07:14
если огненное шоу и салют,будут такие же как лазерное шоу в прошлом году,то это курицам на смех ))
Гера 22.07.2015 18:47
Каждый год одно и тоже.Скукотища и поднадоело.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"