46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пресса остро ответила на травлю со стороны А.Барташевича

24.07.2015
Фото: Publicitātes foto
14 июля главный редактор "Лудзас Земе" Лайма Линужа отправила в Управление криминальной полиции Рижского регионального управления Госполиции объяснительную записку по поводу жалоб резекненского мэра.

Комментарии (20-30/76)
Владимир 24.07.2015 14:51
От того что с Латвии бегут люди, и в том числе из Резекне врятли виновен в этом Барташ. Это история успеха нашей Латвийской политики.
Владимиру 24.07.2015 14:57
А не Барташ ли более 10 лет в президиуме Сейма штаны просиживал? Да и то, как он расправляется с местным бизнесом (например: Удалов и АСКО, Смолицкий и Магнитом, Степиньш и Деком итд.), а это все рабочии места, лишает людей надежды и работы. Как следствие - отезд. Вот и скажите, что он не виноват! Где обещанные рабочие места? Где инвесторы с заводами? Он как мэр много может, но ничего не хочет! Я работу потерял из-за его действий, сейчас пошел на биржу, что дальше? Ехать в Англию?
роза 24.07.2015 15:15
Давно пора Барташевича гнать в три шеи, всё развалил. Опять дума взяла кредит на строительство Олимпийского центра. Интересно, сколько в итоге он будет стоить, ведь на это кредитов бралось видимо-невидимо. Бедные налогоплательщики Резекне, ведь это всё отдавать им и их потомкам. Барташевич способен только разбазаривать наши деньги, к тому же сам полный ноль, ну а запугивать людей - зто он умеет, только не все боятся.
вера 24.07.2015 15:36
нашла смолицкого и поговорили с ним о ситуации в городе.он согласен предоставить помещения для сбора подписей о начале большой ревизии всей думы,прредприятий думских при помощи генеральной прокуратуры,госконтроля.кнаб нет смысла они крышуют все действия в городе.
))) 24.07.2015 17:18
vot eto LEDI-MOLOCINA! voistinu zenscina , krasivo davsaja podscjocinu .
НЕ СМЕЛАЯ А БЕСТЫЖАЯ 24.07.2015 18:59
Длинная статья. Два раза прочитал. Да грозятся, что все факты в прокуратуру передадут. Но в тексте и других публикациях не одного факта не заметил. Не одного! Логика от какого то бещшенного редактора так и прет. Если журналист не может доказать, например, что Барташевич берет взятки, у него просто нет фактов. Но очень хочется или заказ поступил и надо испачкать человека. Он пишет как в этой статье. " Если по городу ходят слухи о том, что через супругу Барташевич получает взятки, то не газета очерняет его честь, а он сам создает себе нелицеприятный имидж". Все дело сделано - обосрали не за что и в суд не подашь, потому как я же ничего не утверждаю- это мое мнение. А свобода слова меня защитит! 101 статья Сатверсме - мать вашу! Гнилье это Лужас Земе.
33 24.07.2015 19:36
To čto gnatj hapugu-vaprosov net. davajte sobiratj podpisi..v sud dļa načala za karandas. gorod poterjal okolo 2 mil eur..zamenili materiali proplatili nevipolnenije raboti..priglasite Rasu Kalniņu, priglasite narodnij kontroļ i pustj deržatel dolej kapitala maksanet ,,naverno potjanet s pervogo raza 2 limona..
rzkn 24.07.2015 19:53
Первое, с какого рожна мы должны читать и слушать кого то из Лудзы, великое конечно нам подспорье. Они там в Лудзе усмотрели и беспокоятся, какие у нас тут строения построили, не смешно?:) Второе, Барташевич конечно сидит последний срок, это ясно, а кто будет следующим, имя?
to rzkn 24.07.2015 20:05
Bartaševič jesče i pervij srok ne sel...delov navoratil..na škonku pora...i neotvertitsa, kak ni hotelosbi vijti suhim..Urbanovič vijdi iz kustov i podelis soobraženijami o partijce..ili slabo?/zanes poboleje čtobi rot otkrill
вера правдивая 24.07.2015 20:58
ну если ваш барташевич не в чем не запачкан, так пусть докажет это. Создаст народную комиссию в которую войдут специалисты. Комиссия проведет независимый аудит его сделок, его строек ,целевое использование кредитов.проверем связь когенерации с офшорами , и если он чистый белый лебедь, будет рулить дальше. В противном случае надо вернуть все награбленное ,погасить кредиты из средств фирмы латалия ,и посидеть на нарах лет с десяток. Требую сбор подписей за большой аудит в городе и прокурорскую проверку .на время проверки отстранить мэра от выполнение обязанностей .