46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пресса остро ответила на травлю со стороны А.Барташевича

24.07.2015
Фото: Publicitātes foto
14 июля главный редактор "Лудзас Земе" Лайма Линужа отправила в Управление криминальной полиции Рижского регионального управления Госполиции объяснительную записку по поводу жалоб резекненского мэра.

Комментарии (30-40/76)
uhu 24.07.2015 20:59
Nav vēlēšanās iedziļināties tekstā, bet Ludzas Zeme ir visvairāk ar negatīvismu piesātinātā avīze. Viss ir slikti: ceļi slikti, cilvēki slikti, Rēzeknē viss slikti, Depo slikts, pat mazā puikas panākumi no Rēzeknes (uzvarot Kinders reklāmā) tiek pasniegti negatīvi...
для rzkn 24.07.2015 21:00
а не скажешь с какого хера в лудзе должны слушать радио Резекне.кто дал полномочия барташевичу открывать собственное радио за счет бюджета города?
Gagis 24.07.2015 23:11
Eto sumashedshaja redaktarsharedaktarsha.. Lutshe s nei nesvjazivatsa, ja to znaju!
rzkn 25.07.2015 14:32
смотрите, сенсация. Оказывается в Лудзе обязали слушать радио Резекне (какое именно?). Даже в исстрадавшемся Резекне, живущем под тяжелым гнетом клана, и то можно слушать что хочешь:)) Просто я ничего не слышал ни об одной радиостанции из Лудзы, может в этом причина? А если всерьез, ещё раз повторюсь, Лудза нам не указ, сидите там, и следите за своими делами, если они там вообще хоть какие то есть. Это конечно не отменяет больших вопросов к руководству нашего города Резекне. з.ы. Кстати руководитель Карандаша, по моему из Лудзы, и давно должна быть отправлена домой.
za podpisi 25.07.2015 17:24
Nado realno nachatj sobiratj podpisi za otstavku bartasevicha.
to otstavka 25.07.2015 19:48
Naša semja za otstavku..8 čelovek..davaj sbor podpisej..
rzkn 25.07.2015 21:59
а есть такая процедура - сбор подписей за отставку мера? Это раз. Второе - какая будет формулировка, одна бабушка сказала что сабж ворует? Я думаю сейчас члены его команды плачут со смеху.
ха ха 25.07.2015 23:22
1.Есть процедура обращения к депутатом с просьбой об отставке мера в связи с тем что жители не доверяют мэру. результат очевиден, так ка как на каждого депутата у мэра есть компромат для отсидки, следовательно депутаты не поддержат народ. 2.Есть процедура обращения в министерство регионального развития с приложением документов о невыполнение мэром своих полномочий, для того чтоб министерство начала процесс освобождения города от мэра и депутатов как следствие введение в Резекне внешнего правления. Во время внешнего правления начнется аудит деятельности мэра и депутатов и начнутся процессы возбуждения уголовных дел. Если мы все вместе начнем УБИЙСТВЕННОЕ зло ,воровство, хамство ,беспредел от чиновников выгонять из города ,то у нас возможно и получиться.
... 25.07.2015 23:51
Es un mana gimene ari par t,lai meru atstadinat no amata..Galvenais pilsetas noziedznieks!!!
Да 26.07.2015 10:04
Если бы не было Барташевича, то люди всё равно проклинали мэра. Это их суть. Можно подумать у города был иной путь развития. мы часть системы. люди порождают ненависть и в ней живут, потом жалуются и говорят что Бога нет:)