46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пресса остро ответила на травлю со стороны А.Барташевича

24.07.2015
Фото: Publicitātes foto
14 июля главный редактор "Лудзас Земе" Лайма Линужа отправила в Управление криминальной полиции Рижского регионального управления Госполиции объяснительную записку по поводу жалоб резекненского мэра.

Комментарии (70-76/76)
komitetu. 29.07.2015 11:10
Napišite gde budete sobiratj podpisi..objazateļno pridu..čto kasajetsa Linuži-delo ne v tom kto ona sama..možet i bukaška...no napisala po delu..mer -vor eto pozor gorodu..
sanja 30.07.2015 10:37
Oj, otigrajetsa eta Linuza cerez paru let kak Mamikin v Europarlament poidet, sas sebe uznavajemostj nabjet a potom sama v politiku. Vot eto budet smeshno.
mokrushnik dzo 30.07.2015 13:33
vse ravno kara nastignet i ego i ego semju i musarov s prokuratorami....uvidite!.....
резекненка 01.08.2015 20:48
что вы все на мера гоните Посмотрите какой стал красивый город. Заладили мер ворует А можно подумать раньше ни кто не воровал.Сейчас хотя бы виден результат видно что город оживаетю А то что люди едут за границу виноват не Барташевич а наше все государство...
to Richochet 03.08.2015 14:07
Да причем здесь вообще, что будете дальше делать ? То что и делали, каждый своим делом заниматься. И мэр должен своим делом добросовестно заниматься и менты. Пойми, отдельно, это мало кому поможет, но если взять масштаб города вообщем, то это более значимо. Хватит думать только о своей заднице. Не кто же не орёт, что уйдёт мэр, мы сразу все по открываем фирмы и будем жить зажиточно. Просто уже до смеха многие его схемки доходят. И да, маленьким начинающим строительным фирмам, его власть в этой сфере очень мешает.
UMA 28.07.2016 19:33
dastala ETO STARAJA MARAZMATICHKA NIZINSKAJA-posmotrim-kogda budet novij mer ,mnogije logti kusatj budut!!!!! VOT UVIDITE-BOLJ6E DLJA GORODA NIKTO I NIKOGDA NE SDELAET