46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ДТП за последние три дня: сбитый пешеход, небезопасная скорость и несоблюдение дистанции

28.07.2015
Фото: Publicitātes foto
За минувшие выходные произошли многочисленные дорожно-транспортные происшествия, информирует Государственная полиция. 
В субботу, 25-го июля в 18:20 в Озолаинской волости Резекненского края на трассе А13, граница России (Гребнева) – Резекне-Даугавпилс – граница Литвы (Медуми), 56 км, мужчина 1991 года рождения, управляя мотоциклом Cagiva, выбрал небезопасную дистанцию. В результате чего молодой человек столкнулся с ехавшим в том же направлении автомобилем VW Passat, которой управлял мужчина 1955 года рождения. Водитель мотоцикла был доставлен в больницу, так как получил травмы. 
 
В этот же день, 25-го июля в 10:40 в Вилянах Вилянского края на трассе А-12 Екабпилс-Резекне-Лудза-граница России (Терехова), 73 км, водитель автомашины Toyota Land Cruiser, женщина 1965 года рождения, выбрала небезопасную скорость движения. В результате чего, не справившись с управлением автомобиля, она съехала с проезжей части дороги. В результате этого происшествия пострадала пассажир автомобиля, женщина 1936 года рождения, которая получила травмы. 
 
В воскресенье, 26-го июля в  18:30 в Резекне на улице Н. Ранцана, молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем Mercedes Benz, задним ходом наехал на пешехода - женщину 1989 года рождения, которая после случившегося была доставлена в больницу.
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"