46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поддержи создание в Резекне площадки спорта и отдыха

29.07.2015
Фото: RA
До 23.59 часов 3 августа каждый, кто хочет поддержать проект Ассоциации выпускников Резекненской высшей школы «Физически подготовлен, эстетически красив и здоров», может проголосовать за него и помочь реализовать эту идею.
Цель проекта – сделать площадку спорта и отдыха как для взрослых, так и для самых маленьких жителей города, таким образом развивая уровень жизни горожан, предлагая возможность каждому желающему улучшить свою физическую подготовку. Эта площадка также будет способствовать благоустройтству и улучшению окружающей среды.

Резекненцам будет возможность улучшить своё физическое состояние при помощи уличных тренажёров. Молодёжь станет ещё более спортивной, это будет возможность обратить больше внимания здоровому образу жизни. В городе Резекне необходимо привлечь молодёжь к здоровому образу жизни, что является основой для счастливой и успешной жизни. С созданием площадки спорта и отдыха улучшится инфраструктура и ухоженность города.
 
Нужно уменьшить увлечение молодёжи компьютерными играми и электронными средствами отдыха, по возможности больше заинтересовав их мероприятиями активного проведения свободного времени вне помещений. Проголосовать можно на порталах labiedarbi.lv, draugiem.lv и inbox.lv. Голосование бесплатное! Проголосуй сам и предложи это сделать другим!
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
Ricochet 29.07.2015 15:08
Ага, отлично, только ссылку дайте.
123456789 29.07.2015 19:10
Конечно же проголосовал, вот действительно хороший проект! Побольше бы таких. Резекне в перёд)
ra 30.07.2015 00:05
Зачем было уничтожать детское футбольное поле...чтобы сейчас упрашивать этих выросших детей ...для подтвержения глупости
? 30.07.2015 00:15
Дурак что ли? На месте этого унылого поля - новый корпус инжинерного факультета. Благодаря ему, в Резекне хоть кто-то из молодежи приезжает. А плащадка нужна. Я уже поддержал.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"