46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Сегодня — самый холодный день недели

03.08.2015
Фото: Publicitātes foto
Сегодня с утра в Латвии в основном облачная погода. Температура воздуха составляет +11…+16 градусов. Дует слабый ветер, свидетельствуют данные метеорологов.
Днём столбики термометров поднимутся до отметки в +20…+25 градусов, таким образом, понедельник станет самым тёплым днём, начиная с 26 июля и самым прохладным на этой неделе, прогнозируют синоптики.
 
Самой холодной на этой неделе может стать ночь с понедельника на вторник, когда столбики термометров местами опустятся до отметки в +6 градусов, а начиная с 6 августа, по ночам не будет прохладнее +11…+19 градусов.
 
Как уже сообщалось, на этой неделе (3-9 августа) в Латвии ожидается жара. В некоторые дни температура воздуха превысит отметку в +30 градусов. Эти дни станут одними из самых жарких с начала года, прогнозируют синоптики.

В середине недели возможны кратковременные дожди и грозы. Более обильные осадки возможны в конце недели после отступления жары. Однако существует вероятность, что жара продолжится и на следующей неделе.
 
В ближайшие дни в Латвии повысится не только температура воздуха, но и ультрафиолетовые лучи, которые все же не достигнут такого высокого уровня, как в июле, прогнозируют синоптики.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"