46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

“SilverScreen” покидает Резекне

05.08.2015
Фото: 46.lv
Вот уже несколько недель в кинотеатре “SilverScreen” не идут показы фильмов, афиша пустая, сеансов нет. 

Комментарии (10-18/18)
To Канадец 06.08.2015 09:52
Ты посмотри на то, что сам написал "стотьи", грамоей. Пы.сы. На странице сильверскирна в фейсбуке написано "Jau pavisam drīz, 7.augustā tiks publicēta informācija par kinoteātra atvēršanu un turpmāko darbību! Seko līdzi informācijai šeit, facebook kontā un twitter kontā @SscreenRezekne!"
fizruk 06.08.2015 18:16
Bekere javnaja nacionalistka, izza neje vpolne mogli prikritj filial v rezekne. Gorsu vechno zmet v zadnice russij jazik.
туц 06.08.2015 22:32
Если бы, фильмы в Резекне показывали, тоже на русском как и в Д-пилсе, то его чаще посещали бы...
to туц 07.08.2015 00:10
читай статью. Напомним, что Даугавпилсский кинотеатр „Silverscreen Cinema” годами нарушает закон о госязыке.
Зритель 08.08.2015 16:18
Заголовки статей как всегда "жгут", не находите? Тут пишут одно, а сам киноеатр уже "крутит" фильмы... Меньше бы пафоса новостным порталам и желания заработать рейтинг путём "громких заголовков". Вот яркий пример глупой статьи при составлении которой было взято интервью у лишь одной стороны этого бала, да и ещё трактовано, мягко говоря, "криво". Фу, фу, фу такими быть.
иммигрант - кинолюкс 09.08.2015 05:46
живу в австрии, хожу в кино со своей подругой два три дня в месяц --в середине кинотеатра (4g ) ДВА ряда-со спец Креслами у которых есть наушники !там я выбираю русский язык! ОН ОДИН ИЗ Шести Возможных;моя НеМочка -смотрит и слушает на родном языке ,а я в наушниках -на Русском языке !держимся за ручку )обнимашки- Буськи+ и кушаем вкусняшки !)так что в Европе проблем нету с переводом-есть кинотеатры со спец креслами а креслА эти закачаешься!) мягкие ;)удобные !кажется что почти что ЛеЖишь...хе,, такие кресла будут стоить дорого не окупится наверное? ну посмотрим вдруг сделают буду только рад!
работа в лес не свалит как волк http:fsgaerkhk.ru 21.07.2018 07:10
работа в лес не свалит как волк http://fsgaerkhk.ru
Светаслава 22.02.2019 22:27
Ааа 06.08.2015 08:42
Овняный лобатый! Ты ведь живешь в этом овне. А кто же срет там где ест! Великий русский народ?
Не нужно ровнять весь русский народ под одного овняного...
Латышей тоже всяких хватает.
12