46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В аварии в Лудзенском крае погибла женщина

07.08.2015
Фото: ntz.lv
По данным Государственной полиции, за прошедшие сутки в Латгалии было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествии, в двух из них пострадали три человека, один погиб.
6 августа в 16:30 в местечке Индричи, Вецумской волости, Вилякского края, на дороге Виляка-Борисово-Будни мужчина 1957 г. р., находясь за рулём автомашины VW Transporter, на повороте дороги не справился с управлением транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части в канаву и перевернулся. 
 
В свою очередь в шестом часу вечера в Железниеках, Пуреньской волости, Лудзенского края на автодороге Железниеки-Аузини автомашина Audi 80, управляемая мужчиной 1947 г. р., съехала с проезжей части дороги и перевернулась.Как отмечают в полиции, от полученных травм на месте происшествия погибла 46-летняя пассажирка. Второй пассажир (1967 г.р.) и сам водитель доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
 
По данным сотрудников Государственной пожарно-спасательной службы автомобиль оказался на боку и в салоне были зажаты два человека. Спасатели с помощью гидравлических инструментов вызволили мужчину и извлекли тело погибшей женщины. Второй мужчина выбрался из покорёженного автомобиля своими силами.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"