46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ФОТО: в Резекне прошёл семинар по футзалу

10.08.2015
Фото: Facebook
9 августа в Резекне состоялся первый футзальный семинар для тренеров латгальского региона, организатором которого являлась LTFA (Ассоциация футзала Латвии) при содействии футзального клуба TFK RĒZEKNE.
Семинар проводил - Главный тренер восьмикратного чемпиона Латвии по футзалу рижского клуба FK «NIKARS» Орландо Дуарте. Всемирно известный португальский специалист, в области футзала, поделился своим опытом и знаниями в организации обороны и атаки. В программу вошли как теоретические, так и практические занятия. В практической части приняли участие юноши и отдельные игроки любительской команды футзального клуба «TFK RĒZEKNE», а также футбольной школы г. Лудза (наставник – Михаил Олипов).
 
Воскан Виталий (основатель и тренер футзального клуба "TFK RĒZEKNE"):
 
«На правах одного из организаторов мероприятия, в первую очередь, хочу выразить слова благодарности в адрес лектора семинара Орландо Дуарте, который, в рамках подготовки своей команды к предстоящим матчам Кубка УЕФА по футзалу, нашёл время в своём плотном графике и уделил внимание тренерам нашего края. А также в адрес исполнительного директора LTFA Артёма Самуйлова, который выступил в роли помощника и переводчика португальского специалиста.
 
Спасибо всем участникам мероприятия, что, невзирая на аномально жаркую погоду, приехали с отдалённых от Резекне городов (Рига, Валмиера, Прейли, Мадона, Лудза) и с интересом прослушали 6-ти часовую программу.
 
Благодарю наших партнёров, которые внесли свой вклад в проведение данного мероприятия: «KOLONNA HOTEL RĒZEKNE»; RĒZEKNES SPORTA PĀRVALDE (Николай Крылов, Ярослав Иванов); SIA «EV HODING» (Вадим Варламов); «MARIJAS KAFIJA» (Светлана Барташевича); "ART STUDIO PHOTOWORLD".
 
В заключении, хочу отметить вклад LTFA(директор - Вадим Ляшенко) в популяризацию и развитие футзала в регионах Латвии, и инициативу тренера сборной Латвии по футзалу Артура Шкетова в осуществлении проектов, подобных прошедшему в нашем городе».
 
 

FOTO: Art Studio PhotoWorld. Pirmais Telpu futbola seminārs Latgalē. Semināru vada - ORLANDO DUARTE (Portugāle). Первый футзальный семинар в Латгалии. Лектор - ОРЛАНДО ДУАРТЕ (Португалия).

Posted by TFK Rēzekne on Sunday, 9 August 2015
lat.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
Nadin 10.08.2015 19:34
Smatrju art studija zalezaet vavze diri
Alex-bankir 10.08.2015 20:35
проводи семинар или не проводи,надо признать что футбола и футзала в резекне нет,а только его блёклое подобие!
to Nadin 10.08.2015 20:47
а тебе жалко? Ты залезь. А я посмотрю, как залезть получится
Zachem 10.08.2015 21:13
Nadin, nu zachem zadivajesh art studiju, vsem vse i tak ponjatno!
Repartjor 10.08.2015 22:36
futbol v rezekne jest bil i budet
Kristi 10.08.2015 22:37
A art studio ne lezit a prodvegaetsa po lestnice vverh.
улыбаюсь 11.08.2015 08:39
Люблю когда люди завидуют ! Значит все получается!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"