46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Социальная помощь и социальная реабилитация детям с функциональными нарушениями

13.08.2015
Фото: rezekne.lv
Уже второй год Детский Центр социальных услуг города Резекне обеспечивает социальную помощь и социальную реабилитацию задекларированным в городе детям с функциональными нарушениями в возрасте от 3 лет, сообщает руководитель Детского Центра социальных услуг Кристина Устинова.
В Детском Центре социальных услуг ребёнок получит бесплатные качественные социальные услуги в течение одиннадцати месяцев в год, по рабочим дням с 8.00 до 16.30.
Здесь ребёнок получит соответчствующее обслуживание, с учётом состояния его здоровья и функциональных способностей, освоит социальные навыки и научится ухаживать за собой, освоит умение с пользой проводить свободное время. При необходимости будет обеспечено медицинское обслуживание, занятия с физеотерапевтом. Занятия у детей проходят в соответствующих помещениях. Центр обеспечивает трёхразовое питание и бесплатные транспортные услуги на территории города, в свою очередь родителям этих детей предлагается помощь и консультации социального работника. Каждый день с детьми работает такая команда специалистов, как социальный реабилитатор, физиотерапевт, специалист по уходу за детьми.
 
Более подробную информацию можно получить у руководителя Детского Центра социальных услуг Кристины Устиновой по тел. 29339537.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"