46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Пуши открылось новое место для отдыха „Ponivilla” (видео)

14.08.2015
Фото: rezeknesnovads.lv
Зимой прошлого года, заполучив в свою собственность красивый земельный участок на берегу озера Пуши, были начаты работы по благоустройству этой территории, информирует руководитель проекта „Ponivilla” Расма Дзене .  
Выдержав большую конкуренцию, проект „Ponivilla” получил поддержку и финансирование на реализацию идеи. 9 августа все заинтересованные были приглашены провести день в новом месте для отдыха „Ponivillā”. Дети катались на пони, активно принимали участие в творческих мастерских, не обошлось и без дегустации вкусных блинчиков,  все желающие могли совершить захватывающую водную прогулку на лодках и найти себе занятие по интересам. Чтобы день стал еще веселее, общество „Mosys MM” предоставило батут. 
 
Место для отдыха  „Ponivillā” дарит возможность провести свободное время с пользой и интересом не только семьям с детьми, но и рыболовам, а также туристическим группам. 
 
Подробнее в видеоролике Латгальского регионального телевидения:
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
кастет 15.08.2015 16:00
цены укажите что как стоит ?и что это за общество которая с батутом ?ну и название Mosus ))))) Mmm какое-то ржал не мог
Linda 17.08.2015 20:18
to kastet: nosaukums ir nevis mosus, bet gan mosys-, jebšu krieviski sestri.
*** 20.08.2015 15:56
Как почитаешь комментарии, создаётся мнение что кругом живут одни моральные удоды, вечно чем то недовольны и у них текут такие голубые крови, что дальше некуда. Нет чтобы порадоваться, что люди что то хорошее делают, я считаю что Вы кто всё это делает СУПЕР-Молодцы, так и держать и не надо обращать внимание на таких которые сами ни чего не могут и слюной исходит от зависти.
*** 20.08.2015 15:58
Извините, хотела написать УРОДЫ, но вышло УДОДЫ, тоже не плохо вышло :)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"