46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

У резекненца третье место на Европейском чемпионате (фото)

17.08.2015
Фото: Facebook
Турнир серии Международной федерации баскетбола (FIBA) 3x3 Slam Dunk собрал в центре Праги самых лучших данкеров мира и поклонников баскетбола, которые пришли посмотреть на выступления баскетболистов. Резекненец Ренарс Булдурис в жесткой конкуренции удостоился почетного третьего места. 
«За соревнованием Slam Dunk, которое прошло в Праге, наблюдали сотни людей и туристов, которые решили посетить столицу Чехии. Само мероприятие транслировалось по телевидению, а также в интернете. Туристы здорово поддерживали участников, некоторые даже забирались на столы и кресла кафе, чтобы лучше видеть, что происходит на поле. В Мировом туре Slam Dunk только шесть туров, два из которых проходят в Европе. Хочу отметить, что не часто выпадает шанс данковать на одной из самых знаменитых и больших городских площадей в мире – на Вацлавской площаде. В Прагу съехались самые выдающиеся данкеры планеты.У каждого игрока серьезный опыт, каждый обладает мастерством на высоком уровне. Даже малейшая ошибка может быть решающей в битве за победу», - рассказывает Ренарс. 

Победителем стал Дмитрий Кривенко ("Smoove"), один из семи лучших данкеров Украины
 
Напомним, что у игроков конкурса SlamDunk есть всего 75 секунд, чтобы с трех попыток совершить данк.
 
 
 

3rd place at Fiba 3x3 Prague!

Posted by Renars Bulduris on svētdiena, 2015. gada 9. augusts
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Motopele 17.08.2015 15:56
Он ни разу не положил, все оценки 0 ему выставили. посмотрите в youtube. И где там были все лучшие данкеры? Там был только Smoove, остальные это местная школота. Подвязывайте этот бред писать...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"