46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне состoялся Пятый традиционный турнир по мини-футболу (фото)

20.08.2015
Фото: Facebook
16 августа в Резекне состoялся Пятый традиционный турнир по мини-футболу «КУБОК ЕВСЕЕВЫХ 2015» (JEVSEJEVU KAUSS), посвящённый памяти резекненских футбольных тренеров Валерия Леонидовича и Сергея Валерьевича Евсеевых. 
На открытии, организатор турнира – воспитанник Валерия Леонидовича Евсеева и основатель футзального клуба «TFK RĒZEKNE» Воскан Виталий, поприветствовал всех его участников. Также, по традиции, минутой молчания почтили память Валерия и Сергея Евсеевых. 
 
Общее число участников соревнований составили 10 любительских коллективов из Латгалии. В программу соревнований вошли лотереяи ряд различных футбольных конкурсов, в которых могли принять участие, как сами участники турнира, так и его зрители.  В заключительной части спортивного действа,прошёл конкурс 6-ти метровых ударов вратарю сборной Латвии по футзалу Бондарс Айгару и церемония награждения. 
 
В итоге, победителем турнира стал постоянный его участник – команда «LSB MEISTARS» (Лудза), которая в финальном матче, в серии 6-ти метровых ударов, переиграла ребят из Малта «SAULES PUIKAS». А в борьбе за «бронзу», также в серии «пенальти», победу праздновали победители 2013 года и серебряные призёры 2014 года команда «SASKAŅA», представителем которой является Иван Емельянович Рыбаков. 
 
Футбольный мяч с автографом Гаурач Эдгара и приз от фирмы «JOMA»был вручён лучшему игроку турнира Эрику Крушанову (LSB MEISTARS). А лучшим вратарём соревнований стал ИнтарсЦауне (SK LATGOLS/LUDZAS NSS).
 
! Благодаря партнёрам турнира, ни один из 94-х участников соревнований не остался без внимания и памятного подарка. Также сами участники турнира вручили подарок Любовь и Наталии Евсеевым и возложили цветы на могилы их мужей Валерия и Сергея Евсеева. 
 
НИКТО НЕ ВЕЧЕН В МИРЕ, ВСЁ УЙДЁТ, НО ИМЯ ДОБРОЕ ЖИВЁТ!
 
Результаты матчей за места:
 
за 9-10 места: TFK RĒZEKNE/JUNIORS – KĀRSAVA/LUDZAS NSS 1:1 (пен. 2:3);
за 7-8 места: TFK RĒZEKNE – SMFK ZELLIS-2 (Gulbene) 2:0;
за 5-6 места: SMFK ZELLIS-1 (Gulbene) – ZILUPE 2001 2:1;
за 3-4 места: SASKAŅA – SK LATGOLS/LUDZAS NSS 2:2 (пен. 3:2);
за 1-2 места: LSB MEISTARS (Ludza) – SAULES PIKAS (Malta) 2:2 (пен. 3:1).

Организаторы и участники турнира благодарят спонсоров, сделавших возможным его проведение!
 
 
 

БЛАГОДАРИМ УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА Г. РЕЗЕКНЕ (ЛИЧНО КРЫЛОВА НИКОЛАЯ, ОСТАШ ЯНИСА, ИВАНОВА ЯРОСЛАВА) ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО В ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА "КУБОК ЕВСЕЕВЫХ 2015" !!!

Posted by TFK Rēzekne on Wednesday, 19 August 2015
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"