46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Смолицкий признался, что у него с мэром особая любовь

25.08.2015
Фото: 46.lv
В этот четверг выйдет в свет новый выпуск программы «Открытый диалог», на портале 46.lv. В этот раз, гостем программы стал известный резекненский правозащитник и общественный деятель Виталий Смолицкий.
В программе В.Смолицкий поделится своим видение ситуации с отоплением и тарифами на воду, а также расскажет о том, почему он требует от депутатов 9600 евро.
 
В рамках программы, правозащитник признался, что у него с мэром особая любовь и «Испанские страсти».


 
Смотрите программу «Открытый диалог», уже в этот четверг, на портале 46.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/37)
вера в замешательстве 25.08.2015 23:53
это про что он..? у них чтоооо..? а что же оля....? нет! конечно мы знали ,что у саши любовник из Балви...? но чтооб все так близко ...и в Резекне....ой ой й
вера в замешательстве 26.08.2015 00:01
это про что он..? у них чтоооо..? а что же оля....? нет! конечно мы знали ,что у саши любовник из Балви...? но чтооб все так близко ...и в Резекне....ой ой й
ВАТРУХА 26.08.2015 00:44
)))))) во блин Даёт.....хе хе.. Любит Виталька заПиарится! Интересно за Что Славик ему Голос даёт на сайте своём?
! 26.08.2015 11:55
oj da molodec Vitalik! Tak derzatj!
вера правдивая 26.08.2015 12:24
не дождаться четверга. Какие еще пороки царя будут оглашены.
вера правдивая 26.08.2015 12:31
не дождаться четверга. Какие еще пороки царя будут оглашены.
NIK 26.08.2015 12:48
DA NICEGO NOVOGO, U MERA NETRADICIONAL ORIENT. ON TRAXA... VSE CTO DVIZETSA A LUCSE NET!!!
NIK 26.08.2015 12:59
NU A JESLI NIK I SMOLNICKIJ VSTRETATSA!!! KAZETSA MEEEERU I JEGO ZOPALI... KUKU!!! DA I TAK BARTAS V TURMU SADET VARIANTOV NET. DOKUMENTOV KUCA. EGO DERZAT TOLKO DLA TOGO CTOB POTOM ZDELAT SUPER BUM . REZEKNES MERS IESAISTITS GRANDIOZA KORUPCIJA. NU A JEGO ZENA ZAKAZALA UBIJSTVO MOJEGO DRUGA!!!
про нику 26.08.2015 13:25
встречайтесь со смолицким и уберите лживого, хапугу мэра. Пусть посидит отдохнет. Если с людьми н умеет договариваться.
nik 26.08.2015 13:42
net vozmoznosti anonimno vstretitsa!!!