46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Сегодня Резекненский суд рассматривает дело об убийстве Луцатниекса

31.08.2015
Фото: Publicitātes foto
В понедельник, 31 августа, Резекненский суд  рассматривает дело об убийстве резекненского предпринимателя, совладельца  SIA "Andris auto", мужчины 1965 г.р.  Андриса Луцатниекса, сообщает агентство LETA.
Обвинения предъявлены четырем заказчикам убийства и двум исполнителям.  Один из обвиняемых по делу об убийстве предпринимателя А.Луцатниекса был выпущен из под стражи за крупный денежный залог.

Ранее защита обвиняемого сообщила агентству LETA, что денежная сумма была адекватна статусу обвиняемого и измеряется десятками тыс.евро. 
 
Конкретную сумму адвокат не называет. В связи с освобождением по просьбе прокурора были назначены дополнительные меры – запрет о выезде из страны и полицейский контроль. Освобожденному из под стражи мужчины были представлены обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений.
 
Напомним, что преступление было совершено 31 января 2014 года. Вечером того дня в Резекне в одном из частных домов стреляли в хозяина, который на месте происшествия от полученных травм скончался. Прибыв на место, сотрудники полиции установили, что погибший – резекненский предприниматель 1965 г. р. На теле мужчины были констатированы огнестрельные раны.
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
СЛЕПА ОПАСНА И ВООРУЖЕНА ФЕМИДА 31.08.2015 18:49
...плохо что резекненский суд....зх((
Да 01.09.2015 12:22
так чё там было с смс журналисту? Замяли дело? :) не прошёл трюк?
To Da 01.09.2015 13:17
O kakom trjuke reč? kto trjukač?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"