46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читайте молодежную страницу «Подкова» за 8 сентября

07.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Читайте молодежную страницу «Подкова» в газете «Резекненские Вести» за 8 сентября:
 
 • Осень…. Всегда ли это так грустно?  Сколько прекрасного и интересного несет с собой эта удивительная золотая пора, которая во все времена вдохновляла великих поэтов! Вот и наш корреспондент Юлия Дударева поможет вам извлечь из дождливых осенних будней сплошной позитив!  
 
Если вы уже успели заметить, каникулы кончились.   И как-то незаметно пролетела первая неделя нового учебного года. Как прийти в себя после летнего отдыха, как сконцентрироваться на учебе и начать жить новой, серьезной жизнью?  Незаменимыми для вас окажутся советы нашего Доктора Некурпатова. 
 
Итак, учебный год идет полным ходом. Не за горами – и День учителя. Встречи со своими педагогами все ждали – кто с радостью, кто … Что греха таить – отношения с преподавателями не у всех складываются так, как хотелось бы… А каким, по вашему мнению, должен быть школьный учитель? На этот вопрос мы и предлагаем ответить нашим читателям. 
 
Там хорошо, где нас нет… Наш первый осенний опрос именно об этом – о путешествиях в дальние страны. Кто-то без ума от Испании, кому-то запомнилась поездка в Англию, а кто-то этим летом впервые увидел фонтаны Петродворца…
 
Унылая пора… Очей очарованье!  Стихи наших читателей – с осенним настроением. Ведь именно эта удивительная золотая пора во все времена вдохновляла великих поэтов (см.пункт первый  )
 
 
 Ваша осенняя «Подкова»
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"