46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Школьник, почему ты решил учиться в Технологической школе?

09.09.2015
Фото: RA
«Решил учиться в этой школе потому что тут современные лаборатории, который можно будет использовать для проведения всевозможных экспериментов и для учебы…»
Эрвинс Спринджс, 11 класс, волость Галену:

Решил учиться в этой школе потому что тут современные лаборатории, который можно будет использовать для проведения всевозможных экспериментов и для учебы. Мне нравятся точные науки, а Технологическая средняя школа – лучшее место, где я могу развить свои способности. Моя цель – сфера IT, программирование, остаться в Резекне и, возможно, получить высшее образование в Резекненской Высшей школе. В новой школе надеюсь получить опыт,  завести новых друзей, сотрудничать с одноклассниками и учителями, а также понемного узнать о студенческой жизни. 
 
Санта Латышева-Чударе, 10 класс, Ленджи:

Решение отправиться учиться в Технологическую среднюю школу Восточной Латвии было мимолетным, но при этом я считаю, что здесь прекрасное место для получения качественного образования. В будущем планирую изучать медицину, поэтому для меня особенно важно, что здесь преподают химию, физику и биологию. Надеюсь удачно сдать все экзамены, хорошо провести время. Очень нравятся исторические помещения и само здание Резекненской Высшей школы. 
 
Рудольф Чеирс, 11 класс, Нагли:

Средняя школа предлагает уйму разных возможностей. Здесь интереснее учиться, акцент поставлен на точные науки. Пока сложно судить о планах на будущее. Надеюсь завести новых друзей, новые знания, которые пригодятся в дальнейшем. Хотелось бы поступить в Резекненскую Высшую школу.
 
Елизавета Терентьева, 11 класс, Озолмуйжа:

В этой средней школе у меня появилась возможность попробовать что-то новое. Надеюсь приобрести новых друзей и позитивные эмоции. 
 
Аманда Скребеле, 11 класс, Резекне:

Технологическая школа Восточной Латвии это что-то новое. Нравится математика, поэтому мне бы очень хотелось углубиться в эту науку. После объединения гимназии с Резекненской 1 средней школы был ощутим беспорядок. Учиться лучше в спокойной среде. Считаю, что директор школы Айвар Вилкасте будет держать школу на высоком уровне. Некоторые педагоги уже знакомы, поэтому нельзя сказать, что я попал в чужую обстановку. Хочу насладиться незабываемой школьной порой, активно трудиться и соблюдать традиции. Резекненскую Высшую школу я посещала в рамках акции «Ночь музеев» и недели карьеры. В РВШ замечательные кабинеты, хорошая аппаратура, ухоженная среда. В будущем хотела бы изучать здесь социальную педагогику, т.к. и моя мама проходила обучение в РВШ по этой программе. 
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
хватит 10.09.2015 08:28
Ну может уже хватит восхвалять эту школу! а то ощущение, что те, кто сюда не пошел, лузеры.....
хватит 10.09.2015 08:29
Ну может уже хватит восхвалять эту школу! а то ощущение, что те, кто сюда не пошел, лузеры.....
Да, харош уже 10.09.2015 09:10
Тем более, что здесь в основном одни хуторяне собрались...
Ontons 10.09.2015 11:45
nu tak lauciniekiem arii kaut kur jaamaacaas.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"