46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В «Днях предпринимателей» поучаствует более ста фирм

14.09.2015
Фото: Publicitātes foto
На участие в «Днях предпринимателей Латгалии — 2015» записались более ста участников. Особые стенды создадут представители шести краевых самоуправлений и двух городов — Даугавпилса и Резекне.
«Дни предпринимателей Латгалии — 2015» будут проходить 18 и 19 сентября в Даугавпилсском олимпийском центре. В рамках мероприятия участники смогут посетить форум о том, как местные предприниматели могут попасть со своим товаром на полки в крупные торговые сети, как конкурировать с иностранными продуктами, развивать экспортные направления.
 
Свои стенды для предпринимателей создадут самоуправления Даугавпилса и Резекне, а так же Даугавпилсского, Балвского, Прейльского, Ливанского, Краславского и Лудзенского краёв. Дагду представит Центр информации туризма. Свою туристическую информацию представит Пардаугавский край из Видземе.
 
В течении двух дней предприниматели смогут искать партнёров для сотрудничества и познакомится с предложениями краевых фирм, а так же посетить Дни Даугавпилсского края, которые19 сентября будут проходить на улице Ригас.
 
d-fakti.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"