46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Р.Арбиданс: ремонт теплотрассы не повлияет на плату за теплоэнергию (видео)

17.09.2015
Фото: Video fragments
Уже вторую неделю в Резекне осуществляются ремонтные работы на участе от ул. Н.Ранцана до ул. Райня. Как сообщает исполнительный директор предприятия «Rēzeknes enerģija» Раймонд Арбиданс, повреждения в теплотрасе были обнаружены летом, во время гидравлической проверки.
«Беря во внимания характер и объем повреждений, было принято решение провести не только ремонт теплотрассы, но заменить весь участок. Планируется, что ремонтные работы будут закончены до 18 сентября, однако, надо учесть и тот факт, что погодные условия не были благоприятными, поэтому возможна задержка в несколько дней», - рассказывает Раймонд Арбиданс.

Испольнительный директор SIA "Rēzeknes enerģija" отмечает, что наличие таких нарушений могло вызвать серьезные проблемы во время отопительного сезона. Ремонтные работы будут проведены на средства предприятия SIA "Rēzeknes enerģija".
 
«Это ни в коем случае не скажется на цене. Все работу будут проведены за счет предприятия. Жители будут платить согласно тарифу», - отмечает исполнительный директор SIA "Rēzeknes enerģija" Раймонд Ариданс.
 
Подробнее в сюжете Латгальского регионально телевидения:
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
. 1 17.09.2015 08:05
Dela blin-kupil na viborah golosa,i teperj viježivajetsa..pravda ližet gejuške harašo-pakaļu.
Smieklīgi 17.09.2015 08:30
Smieklīgi, viņš pats saprata, ko pateica? Melo acīs skatīdamies! Vai tad mēs- iedzīvotāji nemaksajam Rēzeknes enerģijai, vai tad tā nav mūsu nauda?
Яна 17.09.2015 08:31
А где обещанное снижение тарифа в связи с установкой когенерации в Северном микрорайоне? Барташевич публично по телевизору обещал, а до сих пор проект снижения тарифа даже не подан Регулятору на рассмотрение?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"