46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

TFK RĒZEKNE сыграет с восьмикратным чемпионом Латвии

17.09.2015
Фото: rezekne-tfk.lv
20 сентября (воскресенье) в Олимпийском спортивном центре г. Рига в 15:45, в рамках подготовки латвийских футзальных команд к сезону 2015/16, состоится дружеский матч между рижским FK NIKARS (восьмикратный чемпион Латвии, многократный обладаель Кубка и Супер Кубка Латвии, участник Кубка УЕФА по футзалу) и любительской командой TFK RĒZEKNE (участник чемпионата 1-ой лиги Латвии).
«Предстоящий матч позволит молодёжной части нашей команды, проявить свои возможности перед руководством молодёжной команды Латвии (U-21), и дать информацию о готовности своему тренеру, в данный период подготовки к новому сезону. В свою очередь, игроки рижской команды, не вошедшие в состав национальной команды Латвии, в рамках подготовки к играм со сборной Испании (21-22.09.15), получат дополнительную игровую практику в условиях отсутствия основных игроков FK NIKARS.
 
Благодарю руководство и Главного тренера клуба FK NIKARS Орландо Дуарте (Португалия) за проявленную инициативу и предложение. Также за тесное сотрудничество в области развития футзала в регионах Латвии».- рассказывает основатель и тренер TFK RĒZEKNE Воскан Виталий.

Инициатор проведения игры: руководство клуба FK NIKARS (Рига).
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"