46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Убийцы оценили жизнь в 1000 евро

17.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор окружной прокуратуры Латгальского суда в сентябре передал в суд уголовное дело об убийстве Виктории Вишняковой.
В решении о передаче дела в суд указано, что один из обвиняемых подговорил своего друга совершить убийство девушки, пообещав ему при этом денежное вознаграждение в размере 1000 евро. Убийство произошло на почве ревности - девушка предпочла встречаться с другим мужчиной.

Чтобы заманить девушку в дом, где было совершено убийство, молодые мужчины предложили ей купить дешевое топливо.
 
Напомним, что 21летняя Виктория Вишнякова была зверски забита до смерти 8 января этого года. В доме,который арендовал несовершеннолетний сынполицейского вместе со своей взрослой сестрой, былаподготовлена и спрятана металлическая арматура.Именно в этот дом в четверг, 8 января, после работы отправилась Виктория, которой было предложено за 10 евро купить 20 литров дизельного топлива для машины Audi, принадлежавшей её другу. Транспортным средством девушка пользовалась, пока её друг был в Германии. Топливо в машину на самом деле былозалито. После этого Викторию заманили в дом, где жестоко избили арматурой.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
Ricochet 17.09.2015 14:41
Я не понял, в убийстве был замешан ее парень или же какой-то другой кретин, который ревновал её к её парню?
Да 17.09.2015 15:10
по-ходу её парень. он же в это время в Германии работал. наверное, накопил тыщу евросиков. Хотя непонятно как он думал выйти сухим из воды.Потом лично бы убрал исполнителей? :) короче, что один - олень, что другие - бараны.
1 17.09.2015 15:33
"odin iz obvinjajemih", a ne ejo parenj .... ejo nemeckij drug na audike ne javljajetsa obvinjajemim.
Да 17.09.2015 15:48
да? ну ладно. просто слух был, что её парень замешан
Да 17.09.2015 15:50
Убийство произошло на почве ревности - девушка предпочла встречаться с другим мужчиной. ********* тогда кто ревновал? если не её парень? непонятно
... 17.09.2015 18:21
да этот так называемый Саша её парень настоящий ПИДО*РАС
Резекне 17.09.2015 18:32
В кино часто можно видеть,что профессиональные киллеры не убивают женщин и детей.Типа неписанный закон.Скорее,это не совсем так...Но в случае с Викторией это не простое убийство,а жестокая казнь.И хочется думать,что эти выродки испытают тоже самое,что испытывала,пусть даже секунды,эта девушка.
Друг 17.09.2015 18:58
"2015.gada septembrī Latgales tiesas apgabala prokuratūras prokurore tiesai nosūtījusi krimināllietu, kurā par kādas meitenes slepkavību Rēzeknē, apsūdzēti četri jaunieši. Latvijas Republikas Prokuratūras Ģenerālprokuratūras Preses sekretāre Aiga Eiduka norāda, ka saskaņā ar lēmumu par krimināllietas nodošanu tiesai, viens no apsūdzētajiem, uz atriebības pamata par to, ka cietusī meitene sāka satikties ar citu vīrieti, uzkūdīja savu draugu izdarīt meitenes slepkavību, apsolot viņam par to 1000 eiro atlīdzību. Lai ievilinātu meiteni mājā, kur jaunieši bija nolēmuši izdarīt viņas slepkavību, viņi piedāvāja meitenei dīzeļdegvielu par lētāku cenu." Я в шоке... если это действительно чательно спланировал Саня, то Я...слов нет...урод!
Aina 17.09.2015 20:41
Вот не верю, что Саша организовал это. Считаю,что притянуто это дело. Не верю.
!!!! 17.09.2015 22:16
Saska dolzen otvetitj za eto..Uze s samogo na4ala bilo ponjatno 4to Saska vinovat..NAdejus 4to on polu4it zasluzenoje nakazanije
123