46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жестокое убийство девушки в Резекне: подозреваемым грозит пожизненное заключение

18.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор Латгальской окружной прокуратуры передал на рассмотрение в Резекненский суд материалы уголовного дела по факту совершенного в Резекне убийства девушки. 

Комментарии (20-30/68)
резекне 19.09.2015 19:20
Я тоже немного Сашку знаю - нормальный чел. Свою Вику любил и кстати не скем она не встречалась - это мне моя девчонка расказала, а она Вику хорошо знала. А если не встречалась, то где же мотив? После убиства Вики я даже поспорил с друзями, что следователь будет переклодывать вину с сына полецейского. Прочитал статю и понял что так и произошло...
to Sergej 19.09.2015 20:17
Da Vi, Sergej, stesnjajusj sprositj sam esmj Bog ili Carj???? otkuda takie poznanija, cto dolznai ne dolzna policija. Na to ukazivajut fakti i dokazateljstva o vinovnosti etogo subjekta!!!
Сергей 19.09.2015 21:23
Что тут я могу сказать люди это бараны, если полиция сказала что виноват значет большинство так и думает. Надо найти козла опушения ментам, вот они и нашли парня. С начало надо бандитов в погонах посажать, чтоб они боятся качели и не нарушали закон, а потом уже дела разбирать. И не пойму как можно доверить разбирать ментам дело в Резекне?? Когда же они сами совершали преступление, помогая отцу убийце??! А то что было влияние на следствие, после которого сделали виноватым парня это бесспорно. Но этого вам в прессе увы не напишут.
К сергею 19.09.2015 21:28
Вы баран или нелюдь??? К кому себя относите?
К сергею 19.09.2015 21:31
Если вы знаете, кто влиял на следствие, пожалуйста напишите здесь для всех. Чтобы никто не тряс языками и не брызгали ядом.
Сергей 19.09.2015 21:42
Ну расскажите какие факты указывают? Еслиб былиб 100% факты, звонки или смс, со словами об убийстве или ещё что похожое, его бы под подписку не отпустили! а всё указывает как раз на оборот. соответственно у них не чего нету, поэтому они за это время и фабрицыровали много чего и ещё в добавок свои грехи смывали. Ну тогда заметьте тот факт то что версии следователя а она кстати женщина и ктому-же блондинка, меняла 3 раза, с начало из-за вещей говорили, потом из-за долгов а тут у них уже новая сказка из-за мести к мнимому любовнику.. смешно. Пара 6 год была вместе и хотела жениться уже а не убивать друг друга, мало ты знаешь чтоб рассуждать. И насколько я знаю ни какова любовника на тот момент у неё не было.
К сергею 19.09.2015 21:51
Ок. Я мало знаю, другие... ну так расскажи всем, чтобы все поменяли мнения о С. Что сам то ты знаешь???О куда такие познания о 3-разовом мнении, о дознавателе-блондинке???
Барсик. Б 19.09.2015 23:09
Почитав Коментарии тоже хотелось бы добавить от себя, так как знаю Саню хорошо. Я та лично верю в его невиновность так как знаю его очень хорошо. Если насчёт фактов то можно начать с того что за границу он не планировал уезжать а получилось это спонтанно, ему предложил отец хотя он сам не хотел уезжать, предлагал своим знакомым, но времени оставалось мало до отъезда и он поехал сам. И Первым начял искать он, всем на плевать было что матери что отцу они скорей всего как всегда занимались своим любимым делом распитием. "Друзьям" Вике тоже всё равно было, они даже не поинтересовались добралась ли девчонка или нет до дома, подняли тревогу только тогда, когда понадобилась рабочяя сила. Первым позвонил Саша и сказал родителям чтоб пошлиб в полицию и начиналиб что то делать, а не начальник боулинга. Насколько мне известно перед отъездом он ей не только машину оставил а ещё и компьютер чтоб общятся с ней, когда он будет за границой. И если вы виделиб его после смерти Вики в каком он был состоянии, то все споры о невиновности сразу отпалиб. Никто по крайней мере из друзей от него не отвернулся, и это тоже о многом говорит. Согласен с предидушим комментарием, вы просто очень мало знаете чтоб рассуждать.
Я 20.09.2015 00:21
Всезнающий Барсик, скажите,Почему тогда С.,если не виновен,не настаивает на экспертизе дотектора лжи?
Volk 20.09.2015 00:33
Takoe oschusenie, sam Sanja sidit i otvecaet na vse kommentarii. :-)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"