46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жестокое убийство девушки в Резекне: подозреваемым грозит пожизненное заключение

18.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор Латгальской окружной прокуратуры передал на рассмотрение в Резекненский суд материалы уголовного дела по факту совершенного в Резекне убийства девушки. 

Комментарии (30-40/68)
Ricochet 20.09.2015 08:21
Расскажите про ситуацию, как Саня, проживая в германии, так быстро узнал о пропаже Вики и так быстро всех поднял науши? Раньше, чем родные и прочие? Ведь на сколько я помню, он уже в 3 часа ночи начал всех обзвантвать? Может уже и рассказывали об этом, но наверняка есть новые подробности.
голос 20.09.2015 08:30
Уважаемая публика! Прочитав комментарии становится ясно, что под разными никами против Александра пишет 1-2 человека, которые брызжут ядом и желают, чтобы все также делали. Убожества. Заявляя о том какая была хорошая Вика, вы не пишете о подонке Бучениксе, который ее убил, это для вас ерунда. Вы, используя ситуацию, хотите очернить человека, который любил Вику и чья вина не доказана (особенно учитывая, что расследование вели друзья отца Бучениека). И кстати, для любящих грязь- пишу первый раз и я не Саша
Volk 20.09.2015 10:35
Uvazaemij Golos! Skazite, Vi licno chitali materiali dela?
Барсик. Б 20.09.2015 10:39
И от куда вы можете знать настаивал он на детекторе лжи или нет? Пресса явно это-го не напишет. Ricochet- на тупые вопросы отвечю тупыми ответами. 1.Расскажите про ситуацию, как Саня, проживая в германии, так быстро узнал о пропаже Вики и так быстро всех поднял науши? (Не думал то что они созванивались каждую ночь после работы, и общались чясами? И если девушка которая обещала ответить после работы и тут вдруг не отвечает и дома её нету! Естественно любой нормальный парень будет искать и волноваться. И заметь, он за границу уезжал часто, и это не был первый раз. 2.Раньше, чем родные и прочие? (Всем прочим было глубоко наплевать на Вику, доехала она домой или нет, и даже родителям было наплевать что дочери нет дома. А сейчас все белые и пушистые. Просто тошно.
Volk 20.09.2015 10:50
Barsik, otkuda takaja osvedomjennostj o zizni etih ljudej? Togda skzite takuju vesj, s cego Buchinieku "mochitj" devushku??? I v 3 noci S. uznal pervim,t.k.emu pozvonil Buchiniek o sdelannom dele! I S. pervij nacal trezvonitj ob etom,ctobi otvesti udar. Izvinite germanija eto ne riga.
Ricochet 20.09.2015 11:44
Подожди, Барсик, а куда был первый звонок от Саши, в полицию или друзям? Я это спрашиваю потому, что у меня нет глубоких познаний в этой ситуации. То, что человек не вернулся в определенное время, это еще не повод поднимать панику, на это может быть сотни причин. А там, на сколько я помню, все были именно подняты науши.
голос 20.09.2015 12:04
Уважаемый, Волк, не надо очень проницательным, чтобы понять Вашу попытку язвительности по поводу читал ли я материалы дела. Отвечаю - не читал. Как и Вы. Что же Вас так взволновало в обычном моем указании на странность, что те, которые заявляют о своей горячей любви к Вике ни слова не пишут о безусловной мрази - о Бучиниексе?..Уж очень похоже, что многие комментарии под разными никами это всего лишь компания против Александра. Весь, мягко говоря, гнев всех обращен против Саши. Но, как я понимаю, он не признает своей вины, а из других комментариев я понял, что он отремонтировал вместе с Викой квартиру в которую собирался переехать с Викой, а на Новый год еще вместе с ней купил диван. Для любого здравомыслящего человека - обвинения против Саши при таких обстоятельствах -это, как минимум, странно. Для любого...но не для участника явной травли
volk 20.09.2015 12:26
To Golos. Ja nikogo i ni na kogo ne natravlivaju. Speshu Vas ogorchitj, s materialami dela znakom, i ne Vam kricatj o "sumashedsej" ljubvi S. k V. Licno obsalsja s S.
Да 20.09.2015 12:46
От любви до ненависти один шаг. Скоко было историй, когда кто-то заподозрил кого-то в измене и сразу на тот свет отправляет. или мне или никому. такая вот любовь бывает:) а потом, конечно , слёзы после осознания поступка. я ж любил!!!!
Барсик. Б 20.09.2015 14:10
Ricochet,Volk и другие животные, Я мог бы ответить и на эти вопросы, но они тупые, во первых вы не знаете что пишите, не знаете кто кому первый звонил и многое другое. Я понимаю что интересно сувать свой нось в чюжое дело, но это не вашего ума дело, если вам так интересно это всё то почитайте материалы дела. И расспросите сами его знакомых, и его самого. А здесь оставляя свои комментарии вы не чего не узнаете, просто тратите своё и время других. А ваши Коментарии бессмысленны. Есть разные люди по характеру, кто то не волновалсоб если пропал человек, допустим как вы. Не судите всех по себе. А кто то заподозрив не ладное сразу начинает действовать.