46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жестокое убийство девушки в Резекне: подозреваемым грозит пожизненное заключение

18.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор Латгальской окружной прокуратуры передал на рассмотрение в Резекненский суд материалы уголовного дела по факту совершенного в Резекне убийства девушки. 

Комментарии (60-68/68)
Барсик. Б 21.09.2015 09:33
не спорю может и видел, но читать то не научился наверное.
Jelena 21.09.2015 11:54
To-Svetlana. Да, мусолить эту тему бесполезно. Пока не было суда. Лично у вас хочу попросить прощения за свои высказывания. На самом деле, все иногда кажется очевидным и невероятным. В наше время можно ситуацию обрисовать так, как кому-нибудь выгодно. Просто именно эта версия, кажется более правдоподобной. Ревность. Как я уже писала, ниже, Дай Бог, чтобы это оказалось не правдой. Вика его любила-это факт. То, что он писал и Вике и другой девушке такие сообщения тоже факт. Я писала с таким негативом именно о Саше, потому что ненавижу очевидное лицемерие (это я поповоду его интервью, как он ее любил). Так, что прошу еще раз, именно у вас прощения за свои слова. Но, так же еубедительная просьба и к вам, не оскорблять ее родителей и ее саму. Вы знаете, какая она была. Она очень любила своих родителей. Так же, как и вас она уважала и ценила. P.S. Очень радует, что после моих слов и вопросов, объявились люди, защищающие Сашу. А то все в сторонке.
Jelena 21.09.2015 12:13
TO - нейтральный Cмените ник. Я пишу лично от себя и никого не настраиваю против него. (Ваши слова...С какой готовностью некоторые убожества с недоразвитой психикой и развитым стадным чувством готовы наброситься и затравить любого). Я вас лично не оскорбляла. Лично об этом деле я сужу из материалов дела, а не то, что я придумала. Очень приятно, что хоть кто-то начал его защищать, п равда только после моего риторического вопроса. И лично еще для вас, Вы же многое знаете..Искать начали благодаря хозяину боулинга, Саша с Германии вряд ли, что-либо сделал. Только искал на телефоне-это факт (но может и отвод от себя). Перед мамой Саши извинилась и впредь, постараюсь, не писать оскорбления. Вика его любила-это факт. Кстати это не истерия и не мой воспаленный мозг, с моим здоровьем все, слава богу, хорошо. Просто личная не приязнь к этому человеку(после некоторых моментов), вот и всё. Уж все слишком хорошо складывается. Вику уже не вернуть, поэтому теперь надежда на ЧЕСТНЫЙ СУД. Виновных на долго за решетку, НЕВиновные - продолжат счастливо жить. А вот Вика никому никогда не улыбнется !!! Так же, как и родителям горе на всю жизнь. Без единственного ребенка и внуков. Одиночество.
Aina 21.09.2015 14:43
Не верю в виновность Саши. Неизвестно, как сам попадёшь в кутузку (не дай Бог), может и в убийстве Кеннеди признаешься, особенно, если это кому-то надо. Не верю.
to Jelena - нейтральный 21.09.2015 16:18
Приятно читать Ваше взвешенное письмо, Елена. Не пытался Вас оскорбить, извините. Изменять ник не буду. Только не для новой склоки, а так, для памяти, насчет того, что никого не оскорбляли, цитата (даже не буду, сами посмотрите - 18.09.2015 - 12:06). В остальном же снимаю перед Вами шляпу. Искренне сочувствую родителям Вики. Не дай Бог пережить детей!
Jelena 21.09.2015 18:12
To - нейтральный.... A ja nigde i ne otbrehivajusj, 4to ne oskorbljala... S4itaju napisala gnusnije slova, za nih i izvinilasj... Eto emocii - ocenj tjazelo, 4to ee boljse net. Ho4etsja, 4tob bistree vsjo projasnilosj... Kak bilo na samom dele??...
От: Jelena - 21092015 - 12:13 25.09.2015 11:24
От: Jelena - 21/09/2015 - 12:13 о каких материалах дела вы можете судить? Материалы дела находятся пока сейчас в ограниченном кругу лиц!!! Не следачка ли это блондинка, связанная с папиком ментом, оборотнем в патонах, для отмазки ментовского нелюдя? так вот посмотри материалы дела внимательно ещё раз, а если этого там нет, то добавь факты, в смс переписках всё есть. Искать начали не благодаря хозяину боулинга,а благодаря Саше, что просил всех, в том числе и хозяина бойлинга. Потому что вика сообщила, что поедет заправится и выйдет на связь, но прошло пол часа, час, а она не вышла. А дальше у любого человека два состояние, - может просто прикалывается (хотя на нее это не похоже)..., а может что - то случилось... и очень трудно понять что делать... Поднять всех на ноги? А вдруг это первое.....
Volk 26.09.2015 22:48
Dura, Vi, Jelena!