46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Задержана очередная группа граждан Вьетнама

30.09.2015
Фото: DELFI
В ночь с 26 на 27 сентября в Карсавском крае сотрудники Государственной погранохраны задержали 15 граждан Вьетнама, которые в сопровождении двух граждан Латвии незаконно пересекли границу нашей страны.
Проводя проверку рубежей в Голышевской волости, примерно в 500 метрах от границы, пограничники увидели автомашину Renault и задержали находившихся в ней 15 вьетнамцев.
 
После этого пограничники, с привлечением дополнительных сил, незамедлительно начали поиски правонарушителя – водителя транспортного средства.
Через несколько часов недалеко от места происшествия нарушитель был задержан, а на дороге Лунёки-Сопки по подозрению в незаконном перемещении людей через границу был задержан еще один гражданин Латвии, который находился за рулём автомашины Mazda 626.
 
По данному факту начаты уголовные процессы. Граждане Вьетнама доставлены в Центр размещения задержанных иностранцев Daugavpils, а латвийцы – в Изолятор временного содержания Государственной полиции.
 

Комментарии (0-2/2)
xds 30.09.2015 19:19
Nu i kak dokazatj chto on perevozchik? Vot stojat ljudi prosjat podvezti. ja naprimer ostanovila mashinu vzjala ih. A Cje ja znaju 4to oni bezenci? ljudi i ljudi. akt dobrodejstvija
xds 30.09.2015 21:49
Ti sto sovsem uze dura?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"