46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выполни условия и получи два билета на концерт DAGAMBA

15.10.2015
Фото: Facebook
Сенсация фестивалей – группа "DAGAMBA" – объявляет о предстоящем концертном турне под названием “Bach goes to Iran”. Уже этой осенью группа будет концертировать в лучших латвийских залах с презентацией своего нового альбома “Recycled”. 
 “После семи ошеломляющих концертов на одном из самых значимых фестивалей мира "Glastonbury" стоит отметить, что дома все-таки лучше. Вернувшись в Латвию, мы сыграли незабываемый концерт, который в рамках фестиваля "POSITIVUS" посетили 15 тысяч слушателей, и хотим продолжить эту уникальную синергию, возможную только с местной публикой, представляя нашу новую концертную программу, как в Риге, так и в региональных концертных залах», - комментирует лидер группы Валтерс Пуце. 
 
Уже 13 сентября "DAGAMBA" выступит в концертном зале "Видземе" в Цесисе; 04 октября в Елгавском Центре культуры; 10 октября в "Розовом Зале" Латвийского Олимпийского Центра в Лиепае; 17 октября в концертном зале "Горс" в Резекне; 23 октября в концертном зале "Прелюдия" в Алуксне; 24 октября в концертном зале Салдусской художественной и музыкальной школе и 30 октября в концертном зале "Палладиум" в Риге при участии также многих приглашенных артистов, имена которых группа на данный момент держит в секрете. Билеты можно приобрести в интернете http://www.bilesuparadize.lv  и в кассах "Biļešu paradīze" по всей Латвии.
 
Музыканты группы "DAGAMBA" в новом альбоме "Recycled" обещают диаметрально изменить сложившееся у слушателей мнение о классической музыке, проводя невероятно смелые эксперименты со звуком. Смелые и захватывающие аранжировки композиций, на создание которых музыкантов вдохновили гранды классической музыки, объединяют разные времена и музыкальные стили. Слушатели распознают как мотивы "Песни Солвейга" Грига, так и песню "Immigrant Song" группы "Led Zeppelin", в музыкальном путешествии Бах отправится в Иран, Прокофьев встретится с рыцарем из фильма "Knight Rider", ну а Моцарт поделится опытом с "Radiohead". 
 
Группа "DAGAMBA" в своей игре смело сочетает музыкальные традиции Запада и Востока и создает совсем новое, необыкновенно захватывающее и мощное звучание, обладающее непревзойденной динамикой и наполненное радостью жизни. 

Что Тебе надо сделать, чтобы получить билеты на концерт DAGAMBA:
 
Нажми "like" и "share" на страницу 46.lv в Facebook, поделись этой публикацией и правильно ответь на следующие вопросы:
 
 
1) Какое название носит новый альбом DAGAMBA? 
 
2) В каком году была основано группа DAGAMBA?
 
3) Сколько национальностей представлено в этой группе?
 
4) Сколько концертов группа DAGAMBA дала на Гластонберийском фестивале в Англии?
 
5) В каком году к группе присоединились новые участники? 
 
Отвечай и выигрывай два пригласительных на концерт легендарной группы DAGAMBA в Латгальском посольстве GORS, который состоится 17 октяьря в 19.00.
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Alex-bankir 16.10.2015 06:17
легендарная группа DAGAMBA !!!вот думаю я тёмный лес,никогда не слышал о такой группе...зашёл сразу на youtube послушал пару произведений,скажу вам не плохо,мне понравилось...но называть группу легендарной,когда если взять все её клипы,наберётся всего лишь 16 тысяч просмотров,это неадекватно.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"