46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

TV5: обвиняемый по делу об убийстве девушки стесняется давать показания (видео)

16.10.2015
Фото: tvnet.lv
Резекненский суд принял решение рассматривать уголовное дело по факту зверского убийства 21-летней резекненки Виктории Вишняковой в закрытом судебном процессе. Такую просьбу выразил один из обвиняемых, заявивший, что ему придется рассказывать об интимных моментах своей жизни.
По делу об убийстве Виктории Вишняковой проходят четверо обвиняемых – Эрик Сутра, Эдгар Бучениекс, Каспар Верзе и Александр Ксендзов. Трое из них обвиняются в убийстве в группе лиц по сговору в корыстных целях. Один – в соучастии преступления, как его организатор. Убийцам грозит лишение свободы сроком от 10 (двум несовершеннолетним – не более того) до 20 лет тюремного заключения или, даже, пожизненный срок.
 
Как уже сообщалось, убийство девушки было совершено в начале января этого года. 9 января в полицию поступило сообщение об исчезновении 21-летней Виктории Вишняковой, которая в тот день уехала с работы на своей автомашине марки Audi, но домой не прибыла. Через несколько часов полиция по подозрению в причастности к исчезновению девушки задержала трех молодых людей, которые, как позднее выяснилось, и были убийцами.
 

  

Комментарии (0-10/20)
Ублюдок 16.10.2015 11:44
Посмотрите какой няшечка. Он стенительный у нас оказывается. Скромняжка. А давайте его отпустим )
Ricochet 16.10.2015 12:03
А будет возможность нассать ему в лицо?
Alex-bankir 16.10.2015 12:06
вот разве справедливо что полицейских просто уволили?они на мой взгляд,косвенные соучастники!
vazmus4onnij!!! 16.10.2015 12:29
I 4to esli im netu 18 zna4et oni mogut ubivatj,i nepula4atj zasluzenoje nakazanie!!! 4em oni otli4ajutsja.. ili tut papa ment posadeistvoval!!!???
Ублюдок 16.10.2015 12:41
vazmus4onnij - видимо законодательство не позволяет сажать таких доьше чем на 10 лет. Маолетним безмозглым отморозкам насмотревшимся дибильных фильмов кажется что отсидев 10 они выйдут и будут авторитетами. Самое интересное что их отмороженные кореша реально будут их счетать авторитетами. Проблема даже не в законодательстве а в идиотизме местного быдла.
Juri4 16.10.2015 12:58
ja uze dogavarilsja s ljudmi v lagere 4tob etih vibledkov vstreli kak nado. pustj papa ment vazilin sinu kupit
Ricochet 16.10.2015 13:26
Подождите... Скоро уже походу год будет, а эти черти еще не сидят... Как-то долго они отдыхают.
musor 16.10.2015 13:34
naših vibljadkov ne tronit nikto.U musorskih bandjug-otmorozkov ruki dlinnije.
musor 16.10.2015 13:42
tolko musora s ih glavarjom pastarom mogut udivljatsa,dolgije godi vikarmlivali i pokrivali temnije deliski musorskovo otmorozka,i zato nikogo i ne bojalsa,bil pod krisej pastara.Vas s stenke vseh,prodaznih tvarej postavitj nado.Ne policija a banditsko-reketirskij ucastok.
musor 16.10.2015 13:45
etih dvuh mentov-musornikov i papasku-pensionera otmorozennogo upirja nuzno pozdnim vecerom u podjezda tak ze metalliceskimi prutami otmudohatj.No tak,ctob oni s kasej vmesto kostej dognivali v koridore boljnicki.
12