46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Медицинский центр 36.6: консультация у гинеколога может спасти жизнь

29.10.2015
В Резекненском медицинский центре 36,6 к работе приступил сертифицированный врач гинеколог, специалист по беременности и родам Ольга Зепа, которая предоставляет консультации и ведет гинекологическую ультрасонографию. Гинеколог предлагает профилактический осмотр, а также диагностику и лечение гинекологических заболеваний.
О. Зепа напоминает, что вне зависимости от возраста женщины, необходимо проводить регулярные осмотры, чтобы своевременно диагностировать симптомы заболеваний и оперативно приступить к процессу лечения. Женщины репродуктивного возраста должны посещать гинеколога хотя бы один раз в год. Во время консультации врач осмотрит грудь и родовые пути. В случае обнаружения каких-либо осложнений, будут проведены дополнительные меры – ультрасонография и взятие анализов.

О. Зепа призывает прекрасную половину человечества обращаться к специалисту даже если появляются малейшие признаки недомогания.
 
Врач-гинеколог проводит консультации о симптомах и физиологических изменениях для женщин до и после наступления менопаузы, клинического климакса. Женщины этого возраста должны выкроить время, чтобы посетить врача как минимум один раз в год, даже в случае отсутствия жалоб на здоровье.
 
Помимо прочего, гинеколог Медицинского центра 36,6 предоставляет также консультации о подходящих способах контрацепции.
 
Услуги ультрасонографии позволяют получить дополнительную диагностическую информацию, в кратчайшие сроки установить диагноз и приступить к соответствующим методам лечения или профилактики.
 
Медицинский центр осуществляет диагностирование онкологических заболеваний с использованием ультрасонографии и проведением биопсии – взятия образца ткани для изучения на предмет признаков того или иного заболевания.
 
О. Зепа информирует, что рак шейки матки является вторым наиболее часто встречаемым онкологическим заболеванием среди женщин Латвии. В зоне риска находятся как юные девушки, так и женщины в возрасте. Чаще всего данный диагноз встречается у женщин за 40. Рак шейки матки вызывает вирус папилломы человека (ВПЧ). Научные исследования свидетельствуют, что 50-80% сексуально активных женщин в какой-либо период своей жизни инфицируются ВПЧ. Риск инфекции возникает с момента самых первых сексуальных отношений и сохраняется на протяжении всей жизни женщины. Вирус может существовать в организме женщине несколько месяцев и пройти самостоятельно, но, если иммунная система человека не справляется с борьбой, может возникнуть злокачественная опухоль. Именно поэтому каждой женщине стоит выделить ежегодно 20 минут на визит к врачу, чтобы провести необходимый медицинский смотр. Порой именно эти минуты и могут сохранить жизнь! 
 
В медицинском центре 36,6 работу осуществляют сертифицированные врачи и специалисты:
Кардиолог А. Литавниеце, отоларинголог (ЛОР)  Г.Сунитис, И. Зимова, аудиологопед И.Микуле, гинеколог Н. Мищук, О. Зепа, дерматовенеролог A.Буле-Каириша, нефролог Л.Зепа, врач по профессиональным заболеваниям O.Тимошенков, психолог-психотерапевт И.Реинфелде,психотерапевр A.Юрченко, психолог Р.Орска,специалист по цветочной терапии Баха и специалист по вскармливанию  A.Балталксне.
    
Медицинский центр "36,6":
Адрес: Atbrīvošanas aleja 98, Rēzekne
T.: 2 366 366 3
э-почта: info@366.lv
Домашняя страница: www.366.lv
 
Социальные сети:
 
lat.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"