46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Клуб многодетных семей проводит акцию МАМИН ДЕНЬ! (фото)

02.11.2015
Фото: Irina Kunicka
Уже 7-ой месяц подряд Клуб многодетных семей совместно с лучшими салонами г. Резекне проводит акцию МАМИН ДЕНЬ. Наши мамы абсолютно бесплатно получают весь пакет услуг на один день и волшебно проводят время. Огромное спасибо всем , кто с нами сотрудничает!

Комментарии (20-30/38)
jevr 04.11.2015 16:11
Nu i što što ne pomog, zato besplatno!
. 04.11.2015 16:53
вот же главное "укусить", обидеть и негативом плеснуть?!!! ключевые слова в статье разве не те, где мамин клуб нашим мамочкам дарит радость и отдых?и разве не это создание сплетен?
привет 04.11.2015 19:11
То, что провели акцию это чудесно. Но неужели не нашлось другой многодетной мамочки, которая нуждалась бы в этих релаксирующих процедурах. Это же баба и сама могла бы себе все оплатить. Не давно она вернулась из-за загранпоездки. Где справедливость? Короче одним словом ев***ка.
meri 04.11.2015 19:24
postesnjalasj bi ucastvovatj v takogo roda akcijax, mnogodetnaja ti nasa, ustupilabi mesto dejstviteljno mamocjke u kotoroj net deneg na saloni, naxalka
TO XOZJAJKE 04.11.2015 19:34
NA MESTE XOZJAJKI , POCITAV ETU STATJU I VPRAVDU NACALA BI ZAVARIVATJ POLEZNIE CAJI V VIDE PODARKA KLIENTU, PRISLUSAJTESJ NEPLOXIE SOVETI DAJUT SDESJ!
Клуб многодетных семей. 04.11.2015 19:40
Уж позвольте , дорогие дамы и господа , мы сами будем решать кто достоин стать героиней нашей акции. А вы , как свою подобную организуете , так и будете сами выбирать кому участвовать , а кому нет. Уже 11 мам до Изанны были в роли главной героини и вклад Изанны в этот проект очень большой. Она тоже бесплатно предоставляла свои услуги не раз. И когда проходят у нас благотворительные акции для пансионата и приюта - этот человечек всегда в первых рядах чтобы помочь. Мы ваш негатив не примем , не старайтесь . Живите сами с ним ! Удачного вечера и отличного настроения !
Клуб многодетных семей. 04.11.2015 19:45
И хотелось бы акцентировать , что это не мамин клуб дарит радость своим мамочкам ...а Клуб многодетных семей
Da. to Privet. 04.11.2015 19:54
"Privet" да ты просто завистливая сука!!! Да еще и националистка!
привет 04.11.2015 20:20
От: Da Неужели сама изанночка почтила меня оскорблением. Узнаю твой стиль.
привет 04.11.2015 20:30
От: Da Неужели сама изанночка почтила меня оскорблением. Узнаю твой стиль.