46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Креативная молодежь устроила в новом Rimi танцевальный флешмоб (видео)

11.11.2015
Фото: Video fragments
Как сделать обычный день интересным и ярким? Ответ простой – устроить флэшмоб. Именно так и поступила креативная молодежь Резекне, устроив в стенах недавно открывшегося Rimi зажигательный флэшмоб.

Комментарии (10-15/15)
to fizruk 12.11.2015 22:52
:D смешно наверно будет, но мне говорили что суши там есть, но сказали что потом с туалета долго не могли выйти. а цены сравнивал по буклетам, есть пару продуктов дешевле. крч на вкус и цвет, все фломастеры разные)
м. 13.11.2015 18:57
Tanci ne plohie ,no ne dlja otkritja mogazina.
Karlis 17.11.2015 16:46
Super, visi malači, veiksmi ceļā uz izaugsmi!Gaidam jaunus video! ceru 46.lv pados ziņu, jā kāds palaidīs garām!
Ella 23.11.2015 16:18
Vot shto za narod- ne vidim pozitiva, lis b vsjo aba*ratj
Это не флешмоб! 11.12.2015 23:24
Основные принципы флешмоба: Спонтанность в широком смысле. Отсутствие централизованного руководства, избранного командира. Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей. Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает. Отказ от освещения флешмоба в СМИ. Общепринятые правила флешмоба: Никто из участников не платит и не получает денег. Действие должно казаться спонтанным. Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все. Сценарий чаще всего имеет абсурдный характер (действия мобберов не должны поддаваться логическому объяснению, за исключением танцевального флешмоба). Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны делать все с серьёзным видом). Флешмоб не должен содержать рекламу или же её элементы, акции не принуждают к голосованию за кого-либо. А тут реклама STDS. Спонтанности не было. Просто выступление.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"