46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Под Даугавпилсом задержан криминальный авторитет с наркотиками

11.11.2015
Фото: Publicitātes foto
В понедельник, как сообщает Госполиция, на территории Даугавпилсского края был задержан мужчина, которого подозревают в причастности к нелегальному обороту наркотических средств. У него найдено большое количество запрещенных веществ.
Проводя оперативные мероприятия, сотрудники Бюро Криминальной полиции на основании подозрений в причастности к незаконному обороту наркотических и психотропных веществ задержали мужчину, криминального авторитета, 1959 г.р. У задержанного, который и ранее был многократно судим за различного вида преступления, были найдены и изъяты наркотики — 800 граммов метамфетамина. Эта партия является второй по величине, изъятой в Латгалии.
 
Полиция продолжает расследование по статье, предусматривающей ответственность за хранение и реализацию наркотиков. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет, с конфискацией имущества или без. Сегодня, как сообщили в полиции, будет решаться вопрос о применении к задержанному меры пресечения в виде ареста. Как уже сообщалось, крупнейшей партией наркотиков, задержанных в Латгалии, являются 2 килограмма метамфетамина, которые были обнаружены в Даугавпилсском крае в январе этого года. Примерная цена наркотиков на черном рынке, по предварительным оценкам, составляла 10 тысяч евро.

Комментарии (0-1/1)
TuZ 18.11.2015 20:43
Da kto Ze etot AvtoriTet??? On Latvijskij Grazdanin? ILi Gruzin kakoj to..
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"