46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненским кендоистам – весь почётный пьедестал

12.11.2015
Фото: SEDNA
В субботу в Олимпийском центре города Даугавпилс прошёл открытый чемпионат по кендо «Latgale open-2015». Организатором данного мероприятия стала «Федерация Кендо Латгалии». Резекне на данных соревнованиях представляли кендоисты спортивной организации «Sedna»,сообщает Олег Павлов, руководитель спортивного общества «Sedna».
В этом ежегодном турнире на этот раз от нас выступили трое спортсменов: Илья Денисов, Максим Хатилов и Евгений Калинин. Все трое тренируются под руководством обладателя 1-го дана по кендо Эдгара Самойлова. И если Илья и Максим уже выступали в подобного рода соревнованиях, то для Евгения это был дебют. Но результат превзошёл наши самые смелые ожидания – все наши трое спортсменов и поделили между собой пьедестал: Илья Денисов – 1-е место и золото, Максим Хатилов – 2-е место и серебро, Евгений Калинин – 3-е место и бронза. Одним словом – молодцы!!!

Не хватало в их сугубо мужской компании только девушек. Ведь были же когда-то не так давно и у нас девчонки-чемпионки Эрика и Лига, но увы, сейчас они живут уже не в Резекне – одна в Риге, а вторая в Финляндии... Так что, милые девушки, добро пожаловать к нам, в мир кендо!  Вы прекрасно дополните компанию нашим чемпионам.
Олег Павлов, руководитель спортивного общества «Sedna».
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Ricochet 13.11.2015 08:53
А какая конкуренция у ребят была? Какие города и страны принимали участие? Или же там никого больше не было?
Alex-bankir 13.11.2015 08:56
Ricochet ты прочитал мои мысли :)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"