46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мама Даниила: у нас осталась только надежда

13.11.2015
Резекненцы начали сбор пожертвований, для страдающего раком мозга мальчика Даниила, еще несколько недель назад, когда весть о тяжелой болезни сына, парикмахера салона «МЕЛИНА» Ирины Требунской, облетела город.
«Мы благодарны каждому кто пожертвовал деньги на возможность провести обследования сына в Швейцарии. Я верю, что совместно у нас это получится, так как сама оплатить необходимые 5000 евро я не смогу. Мы уже обращались в Резекненскую городскую думу, которая, в рамках закона и действующих правил, нам помогла. Мы разослали запросы в пять клиник, Швейцарская оказалась самой дешевой. Латвийские специалисты делали все возможное, что зависело от них, но у нас в стране нет соответствующего оборудования, для проведения подобных обследований. 

Сынок чувствует себя хорошо, к нему приходят друзья. Уже две недели, с ним на дому, занимаются учителя. Химеотерапия – это сложный процесс, однако мы надеемся, что общими усилиями у нас все получится. 
 
Если у кого-то есть сомнения, то вы можете прийти в салон «МЕЛИНА» и поговорить со мной лично. Я крайне благодарна всем, кто пожертвовал деньги и всем, кто подарил надежду мне и моему сыну Даниилу!», - рассказала Ирины.
 
Добавим, что мама Даниила - сильная женщина, так как даже не обмолвилась, что весной в их семье случилось горе – умер папа мальчика. Сейчас Ирина и Даниил живут в съемной квартире.
 
Для того, чтобы пройти процедуру диагностики в Швейцарии, Даниилу необходимо 5000 евро, такой суммой семья не располагает, поэтому нам, резекненцам, важно помочь спасти молодую жизнь!  Если у Вас есть возможность и желание помочь - сделайте это! Вы можете сделать банковское перечисление или лично вручить денежную сумму Ирине (Ирина работает в салоне «МЕЛИНА»).
 
IrīnaTrebunska
p.k. 200667-11445
LV94HABA0551014249856
Mērķis: ziedojums
Adrese: Rēzekne, Atbrīvošanasaleja 116.
 
Возможность комментировать эту новость ОТКЛЮЧЕНА! 
 
 
lat.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"