46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Согласие» не ждет победы на выборах в Резекне

17.11.2015
Фото: Publicitātes foto
На конгрессе, который в конце прошлой недели провела партия «Согласие», особое внимание было уделено планам партии в самоуправлениях Латвии. Руководство партии потребовало от даугавпилсского, елгавского и юрмальского отделений «Согласия» победить на предстоящих муниципальных выборах 17-го года, однако Резекне, в качестве города, где обязательно надо победить, упомянуто не было, сообщает портал NASHA.LV.
На конгрессе «Согласия» председателем партии был переизбран Нил Ушаков, который обозначил цели для партии. «Согласию» уже сейчас, отметил он, необходимо начинать подготовку к муниципальным выборам 2017 года, прийти к власти в самоуправлениях, где в настоящее время партия находится в оппозиции, особенно — в Даугавпилсе, Юрмале и Елгаве. Лидер «Согласия» отметил, что партии важно укреплять свои позиции в тех самоуправлениях, где она сейчас находится у власти.
 
Напомним, что на выборах в Резекненскую городскую думу 2013 года, партия «Центр согласия» получила 8 депутатских мандатов (5746 голосов), в то время как в 2009 году их было 9 (6132 голосов). В думу города Резекне избирается 13 депутатов.
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/20)
Согласист 17.11.2015 09:13
Мы не ждали и в 2013, но сумасшедшие бабушки накидали бюллетений. Спасибо! :)
xumera 17.11.2015 09:19
альтернативу согласия не вижу,город был как помойка,сейчас красавец!Барташевич,вперёд!
Резекне 17.11.2015 11:12
А ЗАЧЕМ ИМ ЖДАТЬ ЕСЛИ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ПОБЕДА ЗА НИМ...
j 17.11.2015 11:21
покажите что сделал именно барташевич. ни одного грандиозного проекта за ним не значиться. Разворовал карандаш на два лимона и скоро будут факты про горс.6 лет властвования и все успехи не его, на чужом горбу.
Alex-bankir 17.11.2015 13:01
to j опять бла-бла-бла а фактов воровства как не было так и нет!да и если что то украл,то любой на его месте украл бы,все для этого ко власти рвутся,вот только одни что то делают как он а другие просто воруют,как к примеру разворовали в наглую комуналс и списали всё на васю покойничка
Владимир 17.11.2015 13:59
Будем голосовать за Барташевича
j 17.11.2015 14:12
все факты у барташевича.создайте ревизионную комиссию в которую войдет смольницкий и все факты всплывут
Резекне 17.11.2015 14:42
Для чего писать явные фейки в заголовке?Не ждут победы выходит и в Риге,Лиепаи???Ушаков ясно сказал,"Согласие" сейчас в оппозиции — в Даугавпилсе, Юрмале и Елгаве,а на следующих выборах возможен выигрыш на выборах в этих городах.А в Риге,Лиепаии,Резекне важно укреплять свои позиции в тех самоуправлениях, где она сейчас находится у власти.
es 17.11.2015 15:48
A chto, v Liepaji soglasija u vlasti?
ДЛЯ ЗА -ЦЕНТРАНАВСЕСОГЛАССОТСАВ 17.11.2015 19:38
А ЧТО ТОЛКУ --В СЕЙМЕ==ПО ТУАЛЕТАМ--НЕ ПОНЯЛИ...НАРОД ДЕРЬМО......ПОМНИМ КАК СРАЖАЛИСЬ ....ЗА НАРОД.......СЕБЕ БАБЛО В КОРМАН!
12