46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«GURU» - новое место для приятного отдыха

18.11.2015
Фото: GURU
На прошедших выходных в Резекне открылся новый бар-ресторан «Гуру». Чаще всего, подобные заведения удостаиваются эпитета – «очередной», но не в случае с «Гуру». Это место, по-настоящему заслужило таких слов, как «стильный», «интересный» и «необычный».
В Резекне не наблюдается дефицита мест общественного питания, однако, места приятного времяпровождения с интересной кухней, стильным интерьером и ненавязчивой музыкой встречаются нечасто. Бар-ресторан «Гуру», можно сказать, возглавил рейтинг приятных для посещения мест.
 
Начнем с дизайна. Как можно убедиться, взглянув на размещенные ниже фотографии, к интерьеру «Гуру» приложили руку профессионалы, решившие сделать так, чтобы посещение этого места оставило самые теплые и приятные впечатления.
 
Как же не поговорить о кухне? Ведь еда, это главное, чем встречает любой ресторан гостей. В «Гуру» к этому подошли серьезно. Здесь, хорошее меню с интересной подачей, позволяющее превратить простую трапезу в настоящее наслаждение. И не забудьте, «Гуру» - это еще и бар, с отличными коктейлями и широким выбором.

Для ценителей хорошего кофе. К приготовлению бодрящего напитка, в баре-ресторане «Гуру», отнеслись со всей серьезностью. Кофейные бобы приобретаются , исключительно местной, латвийской обжарки, что позволяет кофе сохранить свежести, не потеряв ее, во время долгой транспортировки. Благодаря этому, можно смело заявить, что кофе в «Гуру», пожалуй, лучший в городе.
 
Музыку отметим отдельно. Музыкальный репертуар бара-ресторана «Гуру», подобран так, чтобы посетители могли приятно общаться друг с другом, не напрягаясь и не повышая голоса. Стильная чилл-хаус музыка, прекрасно гармонирует со стильным интерьером.
 
Приходите в бар-ресторан «Гуру» и убедитесь сами. 
 
Время работы:

Пн.-Чт.: 12:00-23:00 
Пт.-Сб.: 12:00-02:00 
Вс.: 12:00-23:00

Контакты:

Страница в Facebook;
 
Телефон - 20088383.
 
Ресторан-бар "GURU"
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"