46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: «Автолюбители Латгалии» - Touareg и Тёма, Тёма и Touareg

28.11.2015
Фото: фрагмент видео
Группа инициативных резекненцев и продакшен-студия «саня убегай», представили новую программу из цикла «Автолюбители Латгалии».
Третья серия посвящена Тёме и его Touareg, особенностям эксплуатации и технических характеристикам автомашины. Автор и ведущий программы, Артемий Артемьев решил показать пример и рассказал о своем собственном автомобиле.
 
Автолюбители Латгалии это сериал, в котором рассказывается о машинах и их владельцах, живущих в Латгалии. Продакшен-студия «саня убегай» приглашает людей, гордящихся своими «железными конями» показать их всему свету.



 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/18)
Резекне 28.11.2015 07:50
Хочу еще раз напомнить о ПДД - когда будем их соблюдать? Не думаю что можно ездить по тунелям и по зеленой зоне. Пора отправлять это видео в полицию. Правила для всех! А детство ваше засунте в.....
Fizruk 28.11.2015 09:00
Rezekne da ujmisj ti pridurok. Praveljnij nashelsja
andrej 28.11.2015 09:30
Mercedes Ml270
Авторы 28.11.2015 09:37
Андрей,пишите в личку,там договаримся о сьёмках)
эм 28.11.2015 10:37
E70 по-дороже конечно стоит, не вариант её в сравнение ставить. а так да, бмв, порше - понты. пора стать реалистами. Вольксваген хорошие машины делает)
убегай 28.11.2015 20:24
это типо калька на смотровское "олег, выходи"? Оригинально :) и чето фокус у убегающего вечно теряется
valera 28.11.2015 21:27
+
Комментатор 29.11.2015 10:15
Гробы снимают при дневном свете,а как машина получше так в полной темноте. Что это за обзор машины если ее толком и не видно??? Если вы хотели показать ее подсветку в салоне, так снимите вечером салон,а днем все остальное.....
Резекненец 29.11.2015 13:42
Люди там загорают, а эти мудаки только газон портят. Надеюсь этих дятлов оштрафуют.
Ricochet 29.11.2015 15:08
Да, то, что колёсами пропахали зеленую зону на озере, это конечно херовый поступок. За такое надо штраф выписвать.
12