46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: «Автолюбители Латгалии» - Touareg и Тёма, Тёма и Touareg

28.11.2015
Фото: фрагмент видео
Группа инициативных резекненцев и продакшен-студия «саня убегай», представили новую программу из цикла «Автолюбители Латгалии».

Комментарии (10-18/18)
Человек 29.11.2015 18:19
Да,ребята допускают ошибки,это им в плюс не идёт,но не будем забывать,вы все тут так правельно пишете,а в жизни все правельно поступаете?..не нарушаете?не допускаете ошибок?если вы идеальный человек и всегда правы то это замечательно,надо вам тогда подовать остольным пример делом а не словом)
Человек 29.11.2015 18:39
Да,ребята допускают ошибки,это им в плюс не идёт,но не будем забывать,вы все тут так правельно пишете,а в жизни все правельно поступаете?..не нарушаете?не допускаете ошибок?если вы идеальный человек и всегда правы то это замечательно,надо вам тогда подовать остольным пример делом а не словом)
САНЯ 29.11.2015 18:42
Законы просты, нам все до .....
MTZ 40 29.11.2015 19:10
Pod pasazhirskim sidenjem net kompressora, akkumuljator menjajetsa za 20 minut s perekurami...otkrutiv vsego 2 bolta i sidenje otkidivajetsa nazad... nevvodi ljudej v zabluzhdenije !
Беня 29.11.2015 20:14
неплохой унитаз, Таурег - хочу быть КАЙЕНОМ
нЕчисть to человек 29.11.2015 21:25
когда выкладываешь что-то на общее обозрение в интернет, нужно быть готовому к критике, без этого никак)
Водитель автобуса для Комментатор 30.11.2015 05:47
Нормальные тачки снимают. С чего то надо начинать, а сразу с Бентли не получится. За качество съемки в тёмное время - минус, за испорченный газон - два. Ведущему - руки в кармане держать неприлично, показывает уровень воспитания. И делай покерфэйс, когда рассказываешь про наземный корабль, лыбу не надо давить )). А так в общем норм, дерзайте. Уверен, до Давидыча с Воротниковым не дорастёте, но у нас в городе и машин таких нет, какие они снимают. Словом - удачи, и больше обзоров!
anonim 01.12.2015 09:08
Toplivo opsluzivanie 4utku sovral razxod bol6e a ne 10/12 litrov poverj ;)
12