46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне – город, где процветают кражи и грабежи?

28.11.2015
Фото: Publicitātes foto
В Резекне по-прежнему продолжает царить беспредел и преступность.  На этот раз в неприятную ситуацию попала молодая девушка по имени Лаура Гутане, которая в социальной сети facebook опубликовала сообщение с криком о помощи.
«Дорогие друзья! Прошу помочь мне! Вчера у «Занзибара» у меня была украдена сумка, где хранилась практически вся моя жизнь… Хотелось бы вернуть ценные вещи обратно. Надеюсь на вашу отзывчивость и помощь. Если вам удастся найти украденное, сообщите это мне на Facebook, draugiem.lv или через ok.ru. Вознаграждение гарантировано!!!», пишет Лаура.
 
Также к своему посланию девушка приложила фотографии вещей, которые находились в сумке. На экране ее мобильного телефона был изображен «пикачу». 
 
Портал 46.lv призывает очевидцев и всех тех, кто обладает какой-либо информацией, звонить по тел. 64603500,  110 или сообщить  в ближайшее полицейское учреждение.
 
lat.46.lv  
Фото

Комментарии (0-10/15)
1. 28.11.2015 14:29
Grabeži eto u nas delo privičnoe..blago durnoj primer zaraziteļnij..Riba gnijet s golavi..
оо 28.11.2015 15:19
полиция отдыхает...кому то это надо ... и даже очень... у нас в основном хвалят светящиеся столбы ...а на жизни людей плевать! вот бы сначала порядок навести а потом кричать о красоте города... кому нужна эта криминальная красота?
xumera 29.11.2015 08:00
мусора обнаглели,вообще работать не хотят!
to xumera 29.11.2015 11:38
у нас в Латвии в любой профессии так- как платят - так и работают. я не думаю что кто то будет согласен за 400 евро лезть на нож или под пулю. так что их понять можно.
Musorok 29.11.2015 16:03
Громкое название, а статья об обычной краже, которых по стране каждый день десятки... хочется спросить у автора статьи-откуда такие выводы о "царящих" в городе безпределе и преступности??? Вы сравнивали статистику по подобным преступлениям в других городах? Наш город в лидерах? Ещё хотелось бы спросить :преступления у нас только совершаются, а раскрытий нет? Почему вы ищете только грязь, не замечая при этом ничего положительного? Я искренне желаю чтобы девушка вернула свои вещи, а полиция нашла бы преступников!!! P.s. Я не работаю в правоохранительных органах.
хм 29.11.2015 20:12
...Вы сравнивали статистику по подобным преступлениям в других городах?...А зачем?Можно просто написать-"В Резекне по-прежнему продолжает царить беспредел и преступность."..........Вы же должны знать,что в Риге,Даугавпилсе и даже в Вентстпилсе нет грабежей и воровства......Если сменить власть в Резекне,то и в Резекне все станут законопослушнами гражданами.
gogo 29.11.2015 20:25
municipalka za mensije dengi rabotala!!!
Привет. 29.11.2015 20:30
Да, в городе стало жить страшно
julians 30.11.2015 09:36
Rēzeknes policisti ir dievi, viņi stradā tikai pēc tām lietu kategorijām, kuras priekšniecība ir nolikusi kā prioritārās(cigaretes, narkotikas), bet visi citi noziegumi nav būtsiki, jo tie nedot iespēju izpelnīties!!! Pie šādas lietu kategorijas kā laupīšana ir jāpasēž un jāpadomā kā to atklāt, bet to diemžēl neviens to nedarīs, jo vienkāršāk ir lietu nolikt plauktā un gaidīt, kad iestāsies noilgums.
kr.valdemara 20 30.11.2015 14:41
naši oborotni dnjom v pogonah a nočju odevajut škuru na druguju storonu i idut grabitj i ubivatj.Musora eto bandjugi NR.1
12