46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Начинается регистрация на участие в сезоне 2016 года «BIGBANK Бежит Латвия»

03.12.2015
Фото: Publicitātes foto
Крупнейший в Латвии сериал пробега «BIGBANK Бежит Латвия», который в этом году отмечает пятилетний юбилей и в семи этапах собрал более семнадцати тысяч бегунов, начал регистрацию к сезону 2016 года.
С 26 ноября продажей абонементов и регистрацией на все семь этапов началась запись на участие в сезоне 2016 года «BIGBANK Бежит Латвия». Каждому желающему есть возможность до 31 января 2016 года приобрести абонемент на все семь этапов на одну из трёх дистанций – марафон/полумарафон, пробег Nike 10-12 км, или Народный пробег на 5-7 км на портале www.bigbankskrienlatvija.lv. Каждый, кто приобретёт абонемент до 31 декабря, получит подарки от организаторов, которые можно выбрать в магазине «Sportland» торгового парка «Alfa» с 15 декабря. С этого числа обонементы и регистрация на отдельные этапы будут доступны также в магазинах «Sportland» по всей Латвии.

Так же, как и в прошлом сезоне, сезон 2016 года «BIGBANK Бежит Латвия» охватит 7 городов. Традиционно с Резекненского полумарафона 9 апреля начнётся сезон сериала пробега «BIGBANK Бежит Латвия», 30 апреля на трассе в Бикерниеки, работы по реконструкции которой к тому времени уже закончатся, состоится второй этап.

 В свою очередь вентспилсчанам удалось осуществить свою мечту о дистанции марафона, вследствие чего в сериале «BIGBANK Бежит Латвия» будет возможность осуществить два марафона. Вентспилсский марафон Парка приключений предварит праздник Лиго и пройдёт два дня – 18 и 19 июня. В ночном полумарафоне в Елгаве, который в этом году проводится впервые и является единственным ночным полумарафоном в Латвии, у участников будет возможность соревноваться в самую середину лета – вечером 23 июля. В свою очередь полумарафон в Кулдиге, который и в 2016 году будет чемпионатом Латвии на дистанции полумарафона, состоится 13 августа. Традиционно чемпионат Латвии по марафону и крупнейший этап сериала в плане количества участников пройдёт 18 сентября в Валмиере, а завершится  сериал пробега в Сигулде в разгар золотой осени – 8 октября.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"