46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За третье место в женской футбольной лиге в Резекненской думе будут чествовать команду «VRS/Optimists-R»

04.12.2015
Фото: Nora Krevneva
Во вторник, 8 декабря в Резекненскую городскую думу получать поздравления придёт футбольная команда «VRS/Optimists-R», занявшая третье призовое место в Женской Футбольной лиге в сезоне 2015 года.
27 ноября в гостинице «Bellevue Park Hotel Riga» состоялся вечер закрытия сезона, в рамках которого чествовали лучшие команды и лучших игроков турнира. Женская сборная по футболу Государственной пограничной охраны, в составе которой играли футболистки Государственного колледжа пограничников, Лудзенского, Даугавпилсского и Рижского управлений Государственной пограничной охраны, была награждена за полученное третье место, а игрок команды Сандра Войтане была включена в символическую сборную турнира. Футболистки «VRS/Optimists-R» в этом сезоне встречались с командами «Rīgas Futbola skola», «FK Liepāja/LSSS», «Riga United FC Ladies» и «Rīgas FS/Cerība 46.vsk», всего провели 12 матчей.

Третий год подряд титул чемпиона завоевала «Rīgas Futbola skola», а на втором месте – «FK Liepāja/LSSS».
 
Представители и футболистки команды «VRS/Optimists-R» придут на торжественное мероприятие в Резекненскую городскую думу 8 декабря в 14.00.

 
 
 
 

27.novembrī, viesnīcā Bellevue Park Hotel Riga, notika Sieviešu Futbola līgas sezonas noslēguma vakars. Mūsu kluba...

Posted by VRS/Optimists-R on Monday, 30 November 2015
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Alex-bankir 04.12.2015 14:35
буду ходить наверно на женский футбол,есть хоть что и на кого посмотреть в отличии от мужской команды :) мои поздравления!!!
valera 04.12.2015 18:36
+
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"