46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Юбилейный концерт Валерия Меладзе в Резекне. Фотомгновения

05.12.2015
Фото: Andrejs Vasjukevičs
30 ноября в Латгальском посольстве GORS состоялся юбилейный концерт популярного российского исполнителя Валерия Меладзе. Грандиозный концерт был посвящен не только лишь значимой дате в жизни Валерия Меладзе, но и его родного брата - Константина Меладзе, сообщает Латгальское посольство GORS.
Свой пятидесятый день рождения Валерий отметил еще летом, 23 июня. А на момент создания концертной программы Константину было уже 52 года, но отметить круглую дату он до сих пор не успел. Поэтому братья и решили совместить празднование в пышном концерте.
 
Стоит отметить, что 2015 год для братьев Меладзе является особенным. Помимо юбилея Валерия, этот год для них - 20-й с момента выхода судьбоносного альбома "Сэра", и 30-й с момента, как братья решили связать свою жизнь с музыкой.
 
Мэтр эстрады привез в Резекне как всеми любимые, проверенные временем хиты, так и новые композиции. В стенах концертного зала звучали «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяжения больше нет», «Вопреки», «Небеса» и многие другие популярные композиции талантливого тандема.

Фотомгновения

 
lat.46.lv  
Фото




Комментарии (0-10/33)
Владимир 05.12.2015 10:56
Был на концерте, очень очень понравилось.
о 05.12.2015 12:31
была на концерте. Полный отстой.халтура.валера перепутал горс с новогодним корпоротивом.неуважение к публике .ужас.гавно.навряд ли он такое покажет рижанам.
eli 05.12.2015 15:38
Очень живой концерт. Шикарное исполнение, ненаигранные искренние эмоции. Супер концерт! Самые лучшие впечатления надолго!
для о 05.12.2015 19:03
была на концерте. Полный отстой.халтура................Хорошо,что есть и такие коменты,значит что привыкли к высшему уровню.........А говорят,что Резекне-деревня.А оказалось,что даже уровень Меладзе уже мал.
таня 35 05.12.2015 19:16
была на канцерте полной отстой говно звук ужас все гримин даже на меадзе белет дешевле и конфорт и уважение
таня 35 05.12.2015 19:17
ой малинин
резекненка 05.12.2015 19:24
Концерт ужас!!!!!!! Неуважение к зрителям, забывал слова пел под фанеру! Солистка из групы подпевки ржала и разговаривала с гитаристом! Самый отвратный концерт в ГОРСЕ!!!!!
пидрамида 05.12.2015 19:27
может ринкевича пригласите................
rezekne 05.12.2015 20:49
u nas svoih klounov i klouness hvatajet,mogut vistupatj vsju nedelju.
alina 05.12.2015 22:33
Он пел в живую, научитесь разбираться ,а потом только выступайте с коментариями. Концерт был живой и приятный!Тогда включите телевизор,где все поют под фанеру ,слова не забывают и слушайте. Там певцы только рот открывают. А тут человек пел в живую, полностью выложился для нас. А у нас как всегда зажратый .Не умеете петь,завидуйте молча! Чего вообще тогда хотите? Наверное полураздетая группа серебро уровень для нашего зрителя.