46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В центре Лудзы торговали наркотиками

07.12.2015
Фото: Publicitātes foto
30 ноября в Лудзе ликвидирована наркоточка. Торговля наркотиками шла из квартиры одного из многоквартирных домов в центре города. Ранее неоднократно судимый проживающий в съемном жилище мужчина 1993 года рождения 2 декабря был заключен под стражу.
 
Проводя оперативные мероприятия с целью борьбы с распространением наркотических и психотропных веществ, сотрудники Лудзенского участка полиции установили, что некий ранее неоднократно судимый мужчина 1993 г. р., возможно, в Лудзе продаёт наркотики. Согласно оперативной информации, незаконная торговля запрещёнными веществами осуществлялась в одной из арендованных квартир многоквартирного жилого дома, расположенного в центре города.
 
Для проверки этих сведений, в начале текущей недели при помощи сотрудников Авиационного управления Государственной погранохраны в этой квартире был проведён обыск. В результате проверки подозрения полицейских подтвердились – в квартире были найдены и изъяты наркотические вещества растительного происхождения – марихуана. Через два дня, 2 декабря, задержанный мужчина был взят под арест.
 
Как отмечают стражи порядка, молодой человек является правонарушителем со стажем – летом этого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабёж, а сейчас у него статус подозреваемого в другом уголовном процессе, начатом по факту хранения наркотических веществ. Это дело ещё находится в делопроизводстве полиции Лудзы и в ближайшее время его планируют передать в прокуратуру.
 
 
 
Grani.lv  

Комментарии (0-1/1)
1 08.12.2015 10:53
А ТО ЧТО В НАШИХ МАГАЗИНАХ ЛЕГАЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ КАК ГРЯЗИ? АПТЕЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА СОСТОЯТ ИЗ НАРКОТИКОВ И ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ ДОВОДИТ ЛЮДЕЙ ДО ЖЕЛАНИЯ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПОГРЯЗЛА!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"