46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Объявляется конкурс Малых проектов культуры и туризма 2016

07.12.2015
Фото: RKTC foto
Резекненский Центр культуры и туризма объявляет ежегодный конкурс на финансирование малых проектов культуры и туризма. Проекты на конкурс можно подавать до 1 февраля 2016 года, сообщает самоуправление.
Приоритет конкурса проектов 2016 года – расширение возможностей активного отдыха в городе Резекне. Желательно подать проекты не одноразового мероприятия, а наметить перспективы проекта на будущее, применяя активности и семьям, и группам школьников, чтобы это можно было применить многократно.

Срок подачи конкурсных заявок – до 1 февраля 2016 года. Реализация проектов должна состоятся с 1 марта по 10 декабря 2016 года.
 
Цели и задачи конкурса проектов: финансово поддержать многообразные и качественные предложения продукта культуры и туризма в городе Резекне и способствовать участию общественности в развитии культуры и туризма в Резекне. В конкурсе проектов могут участвовать как юридические, так и совершеннолетние и дееспособные физические лица. Оценивая поданные проекты, за соответствие приоритету комиссия добавит дополнительные пункты.
 
Финансирование будет предоставлено в размере 50 % от суммы поданного проекта, общий бюджет на поддержку проектов составляет 7200 евро, более прдробно о предоставлении финансирования – в приложении. Заявки нужно подавать лично или отправлять по почте: Агентство самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», ул. Пилс, 4, Резекне, LV-4601 (каб. № 349).
 
Приложение и бланки заявок на участие в конкурсе Малых проектов культуры и туризма можно найти в приложении.

lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
мда 07.12.2015 13:03
в очередной раз конкурс выиграют "свои" с "гениальным проектом". извините, но покупка лодки для катания по реке от замковой горы до горса в летний сезон, это ни в какие ворота. летом на данном участке утки пешком в брод реку переходят.
bobo 08.12.2015 12:11
proekt dla ekstremalov, progulka po nocnomu REZEKNE!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"